Михаил (Москва)

28-ми летняя девушка убила своего парня клюшкой для гольфа, потому что ей приснилось, что он изменил ей с официанткой: "он смеялся надо мной, как будто мой гороскоп и женская интуиция могут ошибаться."))

Продолжаете верить в женскую интуицию и мудрость?))) Или это лишь оправдание глупости и инфантильной зависимости от эмоций?

Ответы
Радистка Кэт

Говорить о наличии этой самой интуиции ещё не значит иметь её на самом деле )у женщин интуиция,а мужчины хвалятся своим чутьем)или чуйкой, как они говорят))так что все есть))))это заложено природой, но развито если у всех в достаточной мере)но дуры и дураки тоже есть )))))

Алексей Юрьев

В шале берёзовом, совсем игрушечном и комфортабельном. У зеркалозера в лесу одебреном в июне севера. Убила девушка в смущеньи ревности ударом сабельным Слепого юношу в чьё ослепление так слепо верила. КЛАССИКА ЖАНРА!

Анна

сомневаюсь я, что глупышка доверяющая гороскопам, могла с такой силой парня клюшкой ударить. Тут прям явное сокрытие истинной причины. Потому что в гневе женщина может убить, но это надо порядочно ей насолить

Ирина Конотопова

А сколько парней дебилов приревновавших к столбу убивают и калечат девушек не сосчитать. Дебилы есть и среди женщин и среди мужчин это не от пола зависит

Михаил (Москва)

Но обоснования у парней наверняка логичнее)))

Ирина Конотопова

Это тоже все их воображение.

Ирина Конотопова

С упертыми общаться нет желания. Просто сказать нет это не аргумент. Мне неинтересно.

Михаил (Москва)

Беру пример с женщин) да нет смысла некоторым что-то объяснять)

Ирина Конотопова

А Вы и не пытаетесь. А обычно это бывает когда нет аргументов. И тогда проще всего просто сказать нет

Александра Безрук

Пниведен идеальный для скептического мужского ума случай. Для ограниченых девушек - да. Но бывает по-разному. Интуицмя - вещь хорошая и полезная.

Ксения Храмцова

Оскар Присториус застрелил свою девушку в ванной , подумал , что воры пролезли и как залезли стали сразу душ принимать ))))

Михаил (Москва)

Не стоит сравнивать)

Камола Насирова

за что вы не навидите женшин? зачем вам это война? или таким макаром решили обратить на себя внимание)))

Камола Насирова

за что вы не навидите женшин? зачем вам это война? или таким макаром решили обратить на себя внимание)))

Th
Theodore

Если ваша жена дура, виноваты в этом только вы. Потому что только вы виноваты,что эта дура ваша жена.

Танѩ

В проведённом вами примере неадекватность если сказать мягко и не имеет отношения ни к чему иному.

Ирина

а речки мне тоже обрыдлели..тут реально в оке гАвно плавает...и вода холодная..жуть((

Танѩ

блииииин какая ты капризная😆

Ирина

ага..искупайся в говне и ты такой будешь.. 😳

Танѩ

ну и славьев ты набролась😆

Ирина

да...ептить..у меня же 10 % Атсутствует..ток такие и вылетают.. 😉 пардоньте мИня плииз.

Al
Alexc

странные выводы вы делаете из истории. таким же образом можно начать агитацию за запрет гольфа ....

Михаил (Москва)

можно. начинайте)

Al
Alexc

у меня выводы из истории чуть иные : некоторые даже дожив до 28 лет умудряются и оставаться дебилами , и не поселиться в дурдоме. но это мелочи - они себе даже "половинку" находят !!

Михаил (Москва)

и что?) таково большинство)) это естественный итог преимуществ высокой социализации))

Al
Alexc

социум к этому и стремится...

Михаил (Москва)

это путь в полную деградацию.

Парапампам

Женская интуиция срабатывает в других ситуациях)) а это хрень, ревность, мнимость и идиотизм

Михаил (Москва)

=))))))))))))))))))))))))))))))

Парапампам

Мишка вот радоваться мне или плакать то теперь?😂😂😂😂

Михаил (Москва)

Не переживай))

Парапампам

Ну и отличненько, я так и собиралась😂😂

Михаил (Москва)

Вот и молодец))

Па
Пашрибдопншл

Интуиция есть. Но вот с этой надуманной приладой она не имеет ничего общего

Михаил (Москва)

Если не разрушилась, то молодцы)) И это был именно опыт)

Па
Пашрибдопншл

) у Бога не бывает ничего просто так. Правы- это опыт. Мне до сих пор сложно понять-для чего. Но придет время, я пойму)

Михаил (Москва)

Ну тут понимать особо нечего) Был опыт, был кризис, он был пройден, пережит, началась новая жизнь) И теперь уже никакие кризисы вам не страшны) как минимум такого уровня стресса))

Па
Пашрибдопншл

По кризис такого уровня стресса -прав.

Виталий Юрьев

продолжаю верить ,видеть и расстраиваться по поводу человеческой тупости

Татьяна

В интуицию верю, но не всегда к ней прислушиваюсь.Потом, бывает, жалею.

Просто Мария

иногда, можно прислушаться к интуиции, но не так кардинально же)

Мария Калинина

Свято верю в интуицию и мудрость моей мамы, она не ошибается.

Михаил (Москва)

Выделяете людей по месту рождения?)) еще и нацистка?))

Мария Калинина

Сепаратистка. Сторонница отделения родной Сибири от Москвы.

Михаил (Москва)

Совсем плохо... вот оно что, воспитание медиками, делает...

Мария Калинина

Нормальное воспитание: курение, пьянство, посещение "церквы" и другие низменные удовольствия не интересуют.

Лидия Конст

В женскую интуицию верю.Человек должен быть адекватным.

Михаил (Москва)

одно противоречит другому)

Лидия Конст

Где же протевооечие??

Михаил (Москва)

думай))))))))))))))

Лидия Конст

У той 28 летней девушки сработала не интуиция, а фантазия мыслей, ею придуманных. Сон и интуиция думаю, что это не одно и тоже.

Йожик :)

у меня интуиция нифига не развита, хотя по жизни везет)

Михаил (Москва)

И как везет?))

Йожик :)

уволилась с одной работы и через неделю предложили другую, например.

Михаил (Москва)

Разве это везение?)

Йожик :)

я не сомневалась, что останусь без работы. может, все-таки интуиция?

Михаил (Москва)

Скорее вы просто изначально настроили себя на негативную перспективу)

Евгения

Психически неуравновешенная особа... Только и всего...

Андрей Щербаков

Клюшки надо прятать и девушку больше трахать )