Э.
Эrika ...

Что за вид такой - летом так часто ходят - безразмерная , фактически до колен , если и не ниже просторная футболка , которая полностью скрывает собою шорты.. Как будто их и не одевали вовсе ?

–1
Ответы
Ма
Марина

Если это не противоречит габаритам девочки, пусть ходит. Ножки- ручки открыты - есть на что посмотреть...и в жару комфортно.

Mk
Mksm

Летом, в жару самое то... А вам что то не нравится?! Скажите что.. Что их ( шорт) совсем не видно или что?? Ну невидно и что?!

🇷🇺Anna😊

Вовсе... надевали. Но так никогда не ходим.

Э.
Эrika ...

Мне честно , все равно , какой у нее Д и т.д..

🇷🇺Anna😊

А что значит "Д"? И у кого "у нее"?

Таяна

А я рубашку так ношу... она попу закрывает)

Ная Волкова ✨

Вас забыли спросить, как и в чём ходить.

Сергей Павлович

Мода такая. Чем страшнее тем лучше.

Александр Грызлов

Главное нравится

Т@
Т@Тьян@

Стиль оверсайз

Майя Петрова

Дурная мода...

Ул
Ульяна

Зато удобно

Николай Смирнов

Хайп.