L7
Loki 75

вопрос про сайт (внутри)

я сделал на своём ноуте сервер, залил в него движок сайта - форума. Открыл доступ в интернет, Зарегал доменное имя по ip адрессу и всё это за 0 руб.
вопрос такой нужно проверить открыт ли сайт с внешки и можно ли на него зайти, вот адресс моего сайта- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отпешитесь кому не трудно.

вроде щас исправил

Татьяна Коростелева

Access forbidden!

You don't have permission to access the requested directory. There is either no index document or the directory is read-protected.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 403

kompomosh.sytes.net
Apache

вот что открывается

Елена Тишкова

не открывается ошибка 403

Дана

А почему ты считаешь, что должно что то открываться, откуда наши DNS знают, что имя товоего сайта
kompomosh.sytes.net соответсвует IP-твоего компьютера, надо что бы это было в мировых DNS прописано - не будет открываться пока ты корректно свой сайт не зарегистрируешь, давай свой IP- может по нему откроется