Н(
Настя (7) Соболева

Вопрос по сайту вконтакте ( внутри )

У человека на странице стоит что он заходил в 13-00 последний раз, но 14 мин назад он меня в друзья добавил. Как так?

Наджибулло Лутфиллоев

Так и написала бы, что тоже так хочешь. У прог на андройде есть инвиз клиенты. Какие не помню я этой ОС не пользуюсь.

Альбина Мещанская

может с телефона был.. . есть такая функция у kate mobile

Valeryi Vidmanov

У меня вообще у друга на странице пишет: Был в сети завтра в 12 00

Lara Lara

Скорее всего, заходил с другого устройства. С телефона, например. У меня так тоже бывает, когда захожу с разных устройств.