Наталья М

Вопрос о сайте в Вконтакте

Придя домой, попыталась зайти на свою страницу. А мне пишут: "На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже. "Номер я ввела, но вместо кода а почему-то перехожу на сайт http://signup.beeline.ru/index.php?r=sit... сайте крупными буквами написанно:
ОШИБКА токен не найден или просрочен. Пожалуйста, подскажите как попасть на свою страничку!

Алексей

Простой фишинг, проверь, ты точно на свою страницу заходишь?

Королева Сайта

Это вирус в вашем компьютере! Установите Антивирус Касперского ( хотя бы пробную версию )! Он устранит данное недоразумение и вы опять сможете посетить вашу страницу!