Наталья Тормосина

вопрос о сайте вконтакте

захожу на сайт. вижу 1 сообщение. я открываю, но у все принятые сообщения у меня непрочитанные. вчера у меня висела возле "мои сообщения" (1). сегодня захожу, а там уже висит (2). и сообщений непрочитанных нет. спама тоже нет. я историю уже почистила, кеш и куки тоже. но ничего не помогло. что делать? как убрать это?

Юльсэн Нефедова

Показать в виде сообщений - промотать страницу максимально вниз, сообщения будут подгружаться - новые - Отметить как прочитанные

Евгений Иванов

в настройках где приватность посмотри или оповещения там должно быть

Дамир Сайфутдинов

такая же шняга подпишусь.. .

Леонид Романов

Скачай ВкБот (на англ. ) и отметь все как прочитанное. Недавно так 8000+ сообщений "прочитал".

Шахноза Мамадалиева

все на самом деле просто, со мной многие согласяться !"УДАЛИСЬ НАХРЕН ОТТУДА И НЕТ ПРОБЛЕМ" спасибо за внимание))))