Анна Ромашова

Вопрос по сайту Вконтакте !

Многие не однократно задавали вопросы "Как взломать страницу Вконтакте" и я хочу спросит почти тоже самое, существуют ли какие нибудь программы для подбора паролей и логинов ? и вообще какие языки программирования нужно учить чтобы взломать, если их конечно нужно учить !

Но ведь другие люди как то взламывают.

Николай Кирчев

мне кажется это невозможно

Влад Востриков

нет, кто только не пробовал, взломать страницу в вк невозможно!

Арсен Бахшиян

Харе фигнёй заниматься, раз нет способностей к хакерству нечего и лезть. За это между прочем статья в УК есть.