Оп
Опа

- Пойдешь на кухню-захвати печеньки!
- Печеньки захвачены, мой генерал, ждем новых указаний!

Ответы
Владимир Кузин

Я пару недель назад в какой-то акции выиграл презерватив светящийся... Пытался использовать, честно. Херово получалось, ибо смешно было жутко. А после фразы девушки: "Посвети мне сюда пожалуйста" я вообще упал под диван

Саят Бабаян

ооо! какая сладкая печенька! Так и тянет к повторному "захвату", только боюсь не устою и проглачу! А пока приходиться глотать только слюни!

Динара Рысматова

:D------------терпеть не могу приказов))))))) Я бы сказала: У тебя ноги есть--------иди сам бери свою печенку!!!!! Еще бы я............таскала печенки!!!!!

Эдуард Балабаев

Вместе с печеньками неплохо было прихватить и рому, генерал бы эту инициативу только приветствовал бы

Владимир Смоловик

Там у меня шкварчит картошка, с луком половинками и пара шампиньонов,-А ВЫ печеньки?

Змей

Отлично моя королева наступательная операция начинается, код "смачный поцелуй"!!!

Давид Плиев

я твой генерал!Приказываю - немедленно сьесть все печенья и запить молоком!

Дмитрий Шорохов

С таким обращением к своему милому можешь на рваться на: упала, отжалась!)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Придешь домой,откроешь холодильник..А там зима..Какая там зима... 🙂

Александр Герониме

почем капля водки. бесплатно. тогда накапайте стакан пожалуйста

Анатолий Пестов

ну раз захвачены, значит переходим на темную сторону.................

Sajko Uzkushi

А у меня какие то вкусные сухарики..."Пекарня чудес" называется

Леонид Литейный

Печеньки для Девоньки.... Покая Я не сержуся мигом за... Люсей!!!

Хранитель Времени

Ну тогда стакан MARTIN Iи презервативы,солдатик мой..................

Валентина Максимова

))) Да уж у этих генералов за указаниями дело не станет)))

Наталья Винокурова

))) Этим генералам дай волю, они с дивана не вставали бы!

Сергей Костин (Pit)

И конфет побольше! И варенья! Надо кормить свою попу...

Олег Гавриков

ты чё ты чё...ю время первый час... печеньки... а фигура?

Александра Артыкбаева

мечтать не вредно!!!!))) а теперь улыбаемся и машем!!)))))

Вера Салимбаева

Захвачены, пережёваны и проглочены, да ещё и запиты!