Ника Захарова

Какая молодежная машина и спортивная Jetta 2013 vs passat 2013

Ка
Каин

Конечно джетта её вид сводит всех ссумма а пассат для дедушек и бабушек

Александр П.

что то сегмент ты не тот явно смотришь) ) с комплектацией ты так и не решил значит ...ты лучше почитай про движки ТСА что на фольксах стоят и может вообще изменишь своё мнение