Андрей

Почему юмористов на каждом шагу хоть пруд приди а смеются далеко не над всеми шутками?

Ответы
Майя Петрова

конкуренция большая из-за того, что их пруд пруди. И не все умеют смешно шутить... Я вот Юрия Гальцева вообще не люблю: бесталанный юморист...

Андрей

Зачем же заострять внимание на негативе? Кто нравится то?

Майя Петрова

Лион Измайлов, Задорнов, Петросян, "Уральские пельмени", Станислав Ещенко

Тихая Мелодия

Не все шутки хороши,есть такие,которые понятны только самому шутнику.

Андрей

Именно. 🖼

Ольга Швецова

Это нормально...единство противоположностей

Андрей

Согласен. Нормально. Но почему?

Ольга Швецова

Взгляд на одни и теже вещи у нас разный...но встречаются те...кто тебя понимает...тут много факторов...влияют

Андрей

Так... так... достаточно тепло. Я бы даже сказал горячо

Ольга Швецова

А у вас молоко...убежало

Андрей

В какую сторону оно побежало?

Ольга Швецова

Тенденция плохая...на плиту

Ро
Роза

Есть шутки понятные только тому кто шутит

Андрей

Ну да...

Rita Miller

Юмористы выраждаются

Андрей

Вырождаются разумные и здравомыслящие люди. Читайте внимательней вопрос. Там же русским языком сказано что их хоть пруд пруди. Ложитесь ка вы спать. Вы явно переутомились с выбором себе запорожца. P.S. вырОждаются, а не вырАждаются... какая безграмотность! Но с вами весело. 🖼

Rita Miller

проффессиональные юмористы вырождаются , народ шутит от безисходности , чем хуже жизнь тем больше шуток , НЕУДАЧНИК

Андрей

🖼

Наталья Иванова

шутить надо уметь

Андрей

Молодец. Вам 🖼 с 🖼

Андрей

Все ответы на мои гениальные вопросы так же просты как и сами вопросы