Анастасия Зеленцова

Стоит ли пытаться начинать новые отношения, если одному итак неплохо?

Хуже жизнь не станет?))) А то тут читаю "любовные" истории, и как то не по себе)))

Дмитрий Сысоев

Ну не начинай
Никто же никого не заставляет
Когда действительно Захочешь серьезных отношений, таких вопросов возникать не будет

Артем

стоит хотя бы для дружбы
а там потом решишь

Sergey

одиночество портит характер. лучше пробовать начинать отношения если есть возможноть

Пассив Andrey

Такие вопросы задают неуверенные мужчины, поэтому зачем что-то начинать.

Алексей Зуев

Привет! Вы не сказали, что вам хорошо и вы счастливы. Поэтому нужно жить и стремиться как можно лучше это сделать. Вам необходимо выити из круга. Не замыкаться в себе. Удачи.

Св
Светлана

не стоит. вы к этому не готовы.
как говорится, на фига попу баян, если поп не гармонист. )))