Елена Попова

Не знаю как быть, стоит ли начинать отношения, подскажите!

Познакомилась с парнем и мне с ним очень интересно, он весёлый, жизнерадостный, у него интересные увлечения и он мне симпатичен внутренне, с деньгами тоже у него проблем нет. Но внешне он мне не нравится: он толстый, лицо не нравится и у него есть дурацкая привычка в мимике.
Стоит ли начинать отношения при таком раскладе? Объясните, пожалуйста, свою точку зрения.

человек вас о помощи просит, а вы всякую глупость не по теме пишите...

Георгий Дымов

внешность не главное деточка, . я когда познакомился со своей девушкой, она мне на внешность очень сильно ненравилась, а щас мы уже почти 2 года вместе, и для меня она самая красивая

Андрей Устиновский

Симакина!! ! Иди в ПРофКОМ!!!!

Наталья Чахалова

Ну переделай его. Вы это умеете.

Илья Соловьев

ну главное деньги есть...

Елена Коннова

сразу два недостатка, вам не везет, может с футболистом повезет больше

Сергей Александрович

Значит, нравится как друг, а не как мужчина-иначе о внешности и не заморачивалась бы. Дружеские отношения можешь заводить смело (уже завела) , а с романтическими стоит воздержаться... ну или повременить пока...

Алексей Щербаков

Не спеши детка, семь раз подумай и один раз реши)),