Людмила Ломаева

Нравится готика?

Ответы
Татьяна Бахчисарайцева

НРАВИТСЯ..... И НЕ ТОЛЬКО ГОТИКА, И БАРОККО НРАВИТСЯ, ДА И ВООБЩЕ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ, МНЕ ЖИТЬ НРАВИТСЯ , НРАВИТСЯ УТРОМ ВСТАВАТЬ, УЛЫБАТЬСЯ НОВОМУ ДНЮ, ХОДИТЬ, ДЫШАТЬ, ВИДЕТЬ АРХИТЕКТУРУ НАШИХ СЕРЕНЬКИХ ДОМОВ, И ВСПОМИНАТЬ , ЧТО ГДЕ ТО ЕСТЬ ДРУГОЙ СТИЛЬ АРХИТЕКТУРЫ С ОСТРОКОНЕЧНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ, КАК В АНГЛИИ, В ЛИТВЕ. И Т. Д. СКАЗОЧНО КРАСИВО, НО НЕ СУЖДЕНО МНЕ ЕГО ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! УВЫ. НО МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ, ПРОСТО ЖИТЬ, И ВИДЕТЬ МНОГОЕ ДРУГОЕ, НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Я ЛЮБЛЮ ГОРЫ.

Ao
Aoо

О наконец-то я дождалась соответствующий вопрос )))да ..моё вдохновение ..умиротворение .... очень в общем и во всех её проявлениях. ...будь то архетектура вплоть до стиля относящегося к неформальному)))

Ao
Aoо

Как только узнала о существовании такого направления и вообще стиля ...этак годы средней. .старшей школы примерно )а вы ?коли задали сей вопрос , значит как то с этим связаны ?нравится ?или как?)

Ва
Васко

всегда нравилось что нибудь готическое, но некогда не был неформалом...

Ao
Aoо

😌

Ao
Aoо

рок тоже !))))

Атака Гризли

В исторических архитектурных и литературных произведениях - очень люблю...
Все, что относится к одноименной субкультуре - не нравится

Ва
Васко

ясно

Виктория Посметная

Готика не может нравиться или нет... Готика - это способ мышления и существования - его можно или взять на вооружение или нет...

Ва
Васко

готика это красивая архитектура музыка картины и это нравится...всё. то о чём вы это уже мистика

Виктория Посметная

возможно

Ва
Васко

мистическое виденье мира через готическую культуру

Vz-Zv

есть такое) только что напавление в субкультуре или готический стиль архетектуры?

Vz-Zv

ну готика как музыкальное направление тоже нравится

Ва
Васко

а картины а фото

Vz-Zv

не очень

Ва
Васко

эх

Vz-Zv

(

Aleks Sh

Not Goth as social status .. but rather the Gothical style.. structures, art, e.t.c. that i do but not to the point of fanatizm!))))

Ва
Васко

бывает чё

Aleks Sh

а ничё.. а чё нна?

Ва
Васко

да да

Aleks Sh

нувот и сё нна

Ва
Васко

эх

Людмила Домникова

Привет !На аватарке -кот без глаз.....Вывод-- готика НЕ НРАВИТСЯ,,,!

Ва
Васко

эх

Людмила Домникова

Здесь не ОХ ! Здесь психика с АХ !Вся проблема в том , что с родными и близкими нельзя делится проблемами..-Там нет сочуствия -только ОСУЖДЕНИЕ..А жить хочется и без глаз , без ног , без рук ,..Найти СВОЕ видение мира и уйти туда...О , нет речь не о наркотиках !..Человеческий мозг -найдите точку опоры-это РЕАЛЬНАЯ бессконечность...

Ва
Васко

вы там книжек начитались что ли?

Людмила Домникова

а вы видно только курите

Ва
Васко

вы физик? по каким законам движется энергия?

Th
Therta)))

Да как стиль архетиктуры..одежды..но не музыка

Ва
Васко

ух ты

Th
Therta)))

Ага

Епифания

В одежде, в архитектуре или в живописи?

Ва
Васко

в жизни

Епифания

Это что такое?

Ва
Васко

где?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Архитектура красивая

Лена Шурыгина

Отношусь нейтрально

Ва
Васко

бывает

Она

В архитектуре ..да

Rockwoman (Из Глубинки)

В архитектуре?

Ва
Васко

да везде

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В архитектуре

Евпатий

Кинот тож норм

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Готова поверить на слово)

Кристина Бахова

По настроению

Ва
Васко

мне так же

Мария Максимова

Увлекаюсь)

Ва
Васко

я тож

Ва
Васко

ага

Елена

Временами

Ва
Васко

и мне

Людмила Чирикова

🐶 🐶 🐶

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе ..да.

Ва
Васко

а тебе нет

Ва
Васко

эх

Сабрина

не очень

Ва
Васко

эх