Селия Вымри

Как-то Пугачева сказала "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". А я вот не могу никуда пробиться. Она что, обманывала?

Ответы
Михаил Цветаев

"Пренебрегая словесами Жизнь убеждает нас опять: Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами!.."(1965 год.Советский поэт,литературовед и поэт-Лев Озеров...(псевдоним)

Селия Вымри

Я лично слышал, Пугачева сказала

Михаил Цветаев

Вот заодно и спросили бы у неё-у кого она это стырила?)))...Уверен-она сама этого не знает.))

Селия Вымри

Я по телеку слышал

Михаил Цветаев

понятно

Уральская Рябинушка

Это не Пугачёва сказала. А кто-то из великих людей. Врать не буду-кто. Так и приписывают чужие высказывания то Раневской, то Пугачёвой.

Селия Вымри

Пугачева говорила. Я по телеку слышал

Уральская Рябинушка

Присвоила себе

Селия Вымри

А почему. Больше никто не может сказать что ли

Сергей Павлович

она всю жизнь закапывала тех , кто поёт хорошо. Вот с Ротару ей никак не справиться было.

Селия Вымри

За нее Филарет)

Аг
Агнес

Надо чтоб тебя заметили,крутится в таких кругах,а бкз связей не пробьешься. Увы реалия

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это сказал Лев Озеров во первых, а та просто повторила

Селия Вымри

Кто такой какой-то озеров. И кто такая Примадонна!!!

Дв
Дванов

Пугачева не сказала, а лишь повторила)

Селия Вымри

Сказала же

Ирина Карпова

плохо стараешься значит

Селия Вымри

Стержня нет)

Люда-Мила Новицкая

А может Вы талант?))

Селия Вымри

Нет, я гений!!!)))

Люда-Мила Новицкая

Прям таки и гений?)))

Селия Вымри

Нет никаких сомнений. Никаких

Люда-Мила Новицкая

Ну круто!)))

Селия Вымри

Ещё бы