Ирина Мышак

ну это жестоко и печально вобще я еще раз увидел что я полный лузер! почему удача меня так не любит (

выплясует 5 точкой предомной всегда ((

Ирина Галаева

Перестаньте так болезненно воспринимать свои недостатки и несовершенства своей личности. Если Вы это чувствуете, значит жизнь Вам просто указывает на Ваши слабые места, которые надо исправлять, желательно на месте. 🙂 Вот и все. Ничего страшного.

Kalisa Joldubaeva

Полных лузеров не бывает. Бывают только люди, которые так думают о себе. Именно поэтому у них ничего не получается, потому что они уже заранее настроенны на провал и даже не верят в свою победу. Так что виновата не удача, а ваш писсимистический настрой.