Виталий Моисеев

Почему одноклассники жестоки

Мою подругу Юлю она как пройдёт так все девчоки смеются и говорят видела нос какой горбатый вот уродина. Мальчики в классе в нашем предлагают хоть и рано ещё встречаться а ей нет её называют ЮЛЯ-КРИВУЛЯ мальчики обижают и бьют я её защищаю и говорю чтоб она их не слушалаа но всё же почему так как ей ещё помочь?

Aaaa Aaaa

ПОтому что это ОДнОКЛАССНИКИ .. блин .. они все идиоты ..кхм пардон за вырожение ...просто тупо не понимают вашу ЮЛю ...ну и все же так они самоутверждаются ..фуух выговарил ...всегда так это не единичный случай ...держитесь. . все будет суперр 😉

Галина

пусть потерпит

Ol
Oleg

Она чем-то их неосознанно провоцирует. Возможно, кто-то или что-то забило в роль жертвы. Ей бы поработать с психологом. обязательно обратить внимание на свою модель поведения, как она держится, как реагирует, ак выглядит. Внешность далеко не всё, важен уровень энергии, самооценка и то, как ты держишься с людьми

Екатерина Семирова

Не выросли ещё,им не понять чужую боль, пока на себе не испытают.