Валерий Герасимов

Уже не раз видел здесь утверждение,что флаг России - власовский....Как вы думаете - сожгут ли теперь противники России компанию "OPEL"?????

–1
Ответы
Любовь Цирулик

Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел», в царствование отца Петра I Алексея Михайловича. «Орел» недолго плавал под новым знаменем: спустившись по Волге до Астрахани, был там сожжен восставшими крестьянами Степана Разина. Законным же отцом триколора признан Петр I.

Валерий Герасимов

Я им тоже об этом толковал...

Валерий Герасимов

По ихней аналогии они теперь должны Опель обвинить в использовании Российской символики!!!!🖼

Василий Сычёв

Более того... Читаем политический меморандум генерала Власова и политический меморандум сторонников Ельцина которые пришли к власти в 1991 ... Первый пункт... И там и тут " Россия без большевиков " И дальше по пунктам не большое различие. Интересный факт.

Рафаиль Канюкаев

При Петре 1 был этот флаг, а Власов его использовал, если человек ходит в майке с флагом США это не означает что он очень любит Америку, кстати трусы и половые тряпки есть такие

Валерий Герасимов

И я им о том же говорю..

Вечеслав Дмитриев

че к чему ? торговый флаг . цвета взяли с голланского . под этим флагом сплошные поражения российской империи . Что еще добавить ? разве что власова !

Михаил Цветаев

Это действительно был флаг власовцев,до этого-временного правительства Керенского,а до этого был просто флагом торгового флота Империи.

Валерий Герасимов

А за этот знак Опель теперь накажут???🖼

Михаил Цветаев

Опель нет,а вот наших владельцев Опеля-точно.)

Ва
Василий

Так есть чудесная возможность заменить Кока-колу на "Байкал", "Опель" на "Жигули-джип", "толерантность" на понимание!

Андрей Хрисанфов

Флаг сей при Алексее Михайловиче Романове появился. (середина XVII века).

Валерий Герасимов

Я им так и говорил..

Андрей Хрисанфов

Правнуки вертухаев... много их еще осталось...

Io
Iosef

У власова был андреевский флаг, только с красным крестом.

Анна Савина

Триколор был задолго до Власова. Его ввел еще Петр 1.

Анна Савина

Ну вряд ли сожгут.

Валерий Герасимов

Знак агрессора!!!!!..

Анна Савина

Да ладно.

Валерий Герасимов

Америкосы так считают...

Анна Савина

Это понятно.

Миронов Николай

Флаг России создал Петр1, если разговор о триколоре!

Валерий Герасимов

Я им так и говорил..

Миронов Николай

Невежами не рождаются, ими становится.

Валерий Герасимов

Разумеется..

Виктор Соловьев

Чуть позже .когда со своей 5й колонной разберутся..

Белый Тигр

Какой власовский?Ещё при царской России был

Валерий Герасимов

Вот и я им об этом говорил...

Белый Тигр

Скажи им-учите историю,господа Неучи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Флаг России настоящий похож на германский

Ina Jin D Rin

🤔 Это вы про имперский?

Сергій

Вряд ли, а вот русские флаги будут гореть

Валерий Герасимов

Вы лучше своего дристуна на переговоры уговорите..

Сергій

А наш при чем? Наш зовёт, ваш обосрался в бункере, даже приближенных к себе не подпускает

Валерий Герасимов

Я уже видел (да,собственно,и весь мир тоже) как ваш пьяный клоун с журналистами общался...

Сергій

Тебе фейк очередной показали, а ты лох веришь

Валерий Герасимов

Фейк???...Ну,хорошо...Пусть будет фейк...

Еl´ Lazar

Опель принадлетит Дженерал Моторс....

Валерий Герасимов

А знак у него - Путинский!!!🖼

Еl´ Lazar

Мож быть...

Владимир Ковалев

Глупость не сусветная.

Ки
Кибернетик

И так опелей нигде нет

Igor Fedaev

Он под ним воевал !

Igor Fedaev

На заборе тоже много чего пишут , а заглянешь за него там ни чего нет !)))))))))))))

Валерий Герасимов

Ну, вот и разобрались.. Не Власов же знамя придумывал, и использовать его ему никто не разрешал... Просто так, решил под ним повоевать... Но это же не значит, что знамя Власова!!!

Igor Fedaev

Он убивал наших солдат под этим флагом !

Igor Fedaev

Вы бы на собрание ветеранов ВОВ, в годах так 70тых пришли бы с этим флагом и заявили бы, что в будущем это будет флаг России , они бы очень обрадовались бы этому !)))))))))

Валерий Герасимов

Ладно, давай пока..

Галина

не думаю об этом.

Валерий Герасимов

За этот знак 🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Думайте о другом