Аксёнов

Как справляетесь с манией величия..?

Ответы
Наталья

Нужно просто видеть. людей . которые стоят на голову выше . А ведь таких много. Хорошо если есть возможность учиться чему то у таких людей. Мне здорово повезло . Заведующая имеет такие знания и опыт работы . что я всегда училась у нее не только в профессиональной деятельности . но и в прежде чем совершить поступок имли что то сказать, думала а вот как бы Светлана Васильевна поступила.Жаль , что нам пришлось не так уж много с ней работать. Она ушла на пенсию, но тех знаний и умений, что она мне подарила, я сохранила на всю жизнь.

Александр Шебалин .

Никак,у меня нет такого.И как я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Хоть у меня и получилось так,что я с детства общался с высокопоставленными деятелями бывшего СССР.

Valentina Andryuzcenko

Молиться, читать священные писания, каяться...размышлять и рассуждать. Все будет работать через молитву веры. Добрые дела делать и тогда придет осознание, что ты очень хороший и добрый и тебя тоже любят...

Валентина

Помогает пример Адама и Евы , захотели быть независимыми и что получили . В одном достоверном источнике ,нашла такую мысль : ,, Тот кто ведёт себя как меньший, ,, велик,,

Андрей Евгеньевич

Доктор, спасибо Вам большое, что вылечили меня от мании величия...
Теперь я необыкновенной, высочайшей, да,просто, феноменальной скромности человек...

Kazbek Tuaev

ВСе по-разному. Булат окуджава, например, сказал:Когда я начинаю себя чувствовать гением. - я иду на кухню, мыть посуду...

Елена Алферьева

Сходите на исповедь и искренне покайтесь в грехе гордыни и все величие улетучится. но Вам может это не подойти.

Анна Кононова

нуууу, сначала надо завести манию, ну а потом величие, и по отдельности, если надоели, от них избавляться

Анна Синеокая

Зачем? Если корона начинает МНЕ мешать, ее просто снимаю. А если она не нравится другим, то их проблемы.

Лидия Семеновна Мальцева

Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излучение тобой, к тебе вернется непременно.

Роzа Белая

чем меньше у человека времени тем больше величия. преломление луча через призму. и наоборот

Галина Захарова

нет ее у меня. она ко мне дорогу позабыла лишь потому, что так давно я на нее совсем забила...

Суссанна

Есть такая молитва...от гордыни, надо её постоянно читать , посебя. В инете можно найти.

Мадина Мелани

Аууу. Где ты- мания величия?

Ирина

гордыня тяжкий грех..усмирять ее трудно..так и лезет как💩изо всех дыр...только тронь..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

научилась с этим жить.. мы богини, вобще существа ко всему легкоприспосабливающиеся

Аксёнов

Неприхотливые..?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

неприхотливость эт из другой оперы

Аксёнов

Точно.. приспособленчество - немного другое..

Марина Маврина

Её всегда спускают другие, и они справляют очередной праздник своего бытия на этом.

Аксёнов

Подкармливая тем уже свое величие..?

Александр Божченко

давно это было. Был в юности БоббиЧарлтон... Все проходит...,как с белых яблонь дым...

Roman Balan

Попробуйте всем про это говорить, увидите как быстро отпадет охота это делать!

Валентина Воронина

Смотрю в зеркало. Если его нет,то включают фронтальную камеру. Реально лечит!

Ксения Киселева

Ты не родственник моего соседа?)) Шутка, вы не похожи) просто однофамильцы

Аксёнов

А вдруг родственник..?)

Ксения Киселева

Ну если только не родной брат

Аксёнов

Внучатый племянник..)

Ксения Киселева

Нууууууу не исключено)))

Аксёнов

:))