Шуваев Иван

Андрей, кто нибудь пользовался на виндоус 7 e jay dance 6 reloaded? было написано что с 7кой совместимо и что дэнс6 что хип хоп 5 страшно глючат!) Я знаю что это детские программы но там есть кое что подхватить мне 😉

Ответы
Фина

Не знаю!Пробовал их на ХР

Шуваев Иван

как удалить вопрос?) заколебали писать "не знаю" =)))) я решил дальше во фрутике работать или кубэйс)

Фина

Кюбэйс это замечательно!И Фрут тоже хорош но это в зависимости какая музыка будет сочинена.Направление!

Шуваев Иван

угум)))))) ну вообще во фруте писать по моему круче а в кубике сводить))) всякие звукозаписаторы обычно кубэсят)) там с масштабированием оч удобно)))