Годана

Глаза самца , взгляд убийцы , осанка гордой птицы , это кто здесь такой ??? 😁😁😁😁😁

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Не Добрый И Души Нет

Не будет жить в неволе дикий зверь,
Не будет есть, не будет пить подачек,
Но у людей, как видим, всё иначе,
Им так не хочется "лишений" и "потерь"!

Годана

Радикально

Не Добрый И Души Нет

И зверь придет, прожорливый и смелый,
И хлынет дождь, и ветер набежит;
Над грудою костей сухой и белой
Вновь солнца луч веселый заблестит.

Годана

Ок

Александр Шебалин .

Это тот,который у меня на аватарке кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Олег Онищенко

​​Глаза лисицы,
Повадки куницы,
Осанка пантеры,
Поступки мегеры!)),
И если ты здесь,
То ко мне не лезь!!!😎

Bo
Bo.....)))

ниглаз ,ни взгляда и осанки даже ...ты тут не увидишь , а лишь хвастливые заявдени фантазий о себе...

Акакий Акакиевич

Как гордый орел на вершине Кавказа
Сижу я один (с глазами самца, конечно же) на краю унитаза

Ан
Ангел

Я вполне допускаю, что моя манера общения кому-то может показаться скверной или хамской.

Годана

из-за чего?

Ан
Ангел

Все будет хорошо, я это точно знаю, Все будет хорошо, тебя не напрягаю

Александр Шилоносов

Сердцеедов здесь наверное хватает.только не со взглядами убиицы-скорее похотливыми

Годана

Похоть на первом месте , это правда )

Александр Шилоносов

Похоть все-таки лучше.чем пустота и равнодушие

Годана

Смотря какая похоть , бывает больная и нереалистичная .

Александр Шилоносов

Это уже крайности..В основном она чистая и реальная

Годана

Возможно ))) моё мнение , это инстинкт

Александр Шилоносов

И инстинкт и внутреннее содержание

Dobriy

Ща, ща, ща!!! Подожди пару минут!!! Отошел гордый самец!! Вон он! Ссыт за гаражами!!)))))

Ко
Константин

точно не я я добрый и скромный вот несколько лет назад тогда возможно 😂 😂 😂

Анатолий

Ну прямо Марабу какой-то!... судя по описанию...))) ну никак - не стервятник

Годана

Ха ха-ха-ха

На
Натали

Не я, первый признак сразу вычеркнул меня из списков 😜

Серёжкина Я!

как горный арёль на вершине Кавказа он гордо сидит на краю унитаза!))))

Андрей Егоров

обычно убийцы это женщины только хитрые и изворотливые😄

Максик Ласковый )

Мирославия только по особым самцам специализируется? )))))

Годана

Что значит специализируется ?

Максик Ласковый )

Ну ввела тут жёсткий отбор. )))

Годана

Вообще без отбора . Я не модератор .

Suit Man (P-L@M.u)

то есть, глаза бабуина, взгляд крокодила, осанка петуха?

Олег

Я бы потягался... но Вы, уж больно симпатичны для этого.))

Годана

Потягались ?

Олег

А есть соперники?)

Годана

У каждого человека есть соперник .

Николай Ушаков

Вскормленный в неволе орел немолодой! Вот кто я такой!!

Газинур

бьют копытом. землю роет-молодой сперматозоид😄 🌹

Крокодил Альбинос

Какие у Вас эротические фантазии причудливые......😄

Годана

Я рада , что Вы их заметили 😂

Крокодил Альбинос

Ха))) всё что в ленту попало-то моё.... а вообще-то по описанию Вашему какое-нибудь "лицо кавказской национальности" должно откликнуться.☺️

Годана

Не хочу их возвышать в такой ранг