Диана Грошева

Почему немцы расстреливали людей с приросшими мочками?

Ответы
OLEG GERMAN

Гитлер был за чистую рассу чистую все остальное это отбросы и расходный материал. Пролазив вдоль и поперек в библиотеках Берлина и магдебурга я узнал много о Германии и горжусь зато что живу именно тут

Диана Грошева

А что такое чистая раса? Я знаю, что чистую кровь в Средневековье определяли по 3-м признакам...

OLEG GERMAN

Диана, я живу тут и мне достаточно что я вижу! История это хорошо но когда вникаешь вовсе кровь стынет и жить не хочется

OLEG GERMAN

Диана, я живу тут и мне достаточно что я вижу! История это хорошо но когда вникаешь вовсе кровь стынет и жить не хочется

Кайсар Кыдыров

Считали их недочеловеками,не арийцами..Да много у этого психопата доктора Геббельса,было примочек!Сам мелкий,хромой и на жуткую обезьяну похож!Истинный ариец!Решавший кому жить,а кому нет!...

Владимир Федоров

Немцы считали их ущербными. Приросшая мочка уха приобретается благодаря рецессивному гену, свободная -доминантному.

Диана Грошева

Да!!!!!!!!!!!!!! Спс!

Mike Mikle

нацики потомучто. выводили истинную расу, а это дефект который может передаться(?) след. поколениям)

Светлана Суханова

Брахидактилию, приросшие мочки,фашисты оценивали как признак врожденной аномалии,вырождения.

Диана Грошева

Да))) Так ведь оно и есть.

John Richmond

вот суки у меня тоже мочки приросшие им повезло что они мне не попались я бы дал им жару))))

Анастасия Мишнёва

Я об этом и не знала. знаю только, люди с приросшими мочками- коварные и мстительные...

Диана Грошева

Мне об этом рассказала Прабабушка, которая жила в оккупации во время ВОВ.

Анастасия Мишнёва

Спасибо Вам, что рассказали. Немцы расстреливали за всё.Страшное было время для народа!!!

Диана Грошева

И оно повторяется... Мы уже оккупированы. Только что войска пока что не ввели.

Анастасия Мишнёва

Дианочка, ну,что ты всё о таком мрачном? Забывать исторю нельзя, но надо жить настоящим! Наверное, ты совсем молодая? Эх! мне бы твой возраст и такое время!!! Влюбись проу, всё измениться!!!

Юлия Щербакова

вы думаете они смотрели на мочки.по моему тогда расстреливали всех подряд?

Александр Розов

Это рецессивный признак, а немцы были сдвинуты на чистоте Арийской рассы.

Одинокий Волк

Они же сильно продвинули науку евгенику, так что ни чего удивительного

Илья Немко

ну не нравились им такие мочки((что тут поделать??вопрос вкуса и стиля))

Tory_21_ Ismailova

во первых не немцы а фашисты, а потому, что они были похожи на евреев!

Гундарев Дмитрий

Приросшая мочка говорит о способности к необдуманным действиям

Танюшка Галиулина

ои что то было такое на подобие кто то должен был кого то убить

Виталий Ребров

надо у них спрашивать, думаете тут есть те кто это делал?

Наталья Демешина

По их теории этот признак был не у людей высшей расы...

Евгений Кусков

Хрен знает! Наверное потому же что и всех остальных!

Евгений Кусков

Они не только расстреливали они ещё вешали и газом травили всех кто рожей не вышел и не толко они

Диана Грошева

Да. И мои предки погибли, во дворе собственного дома застрелили...

Иван Ольхин

Да они всех стреляли,а кого не стреляли тех вешали.

Татьяна Матросова

Они еще и евреев расстреливали, и коммунистов тоже

**
*** ***

наверно считали это признаками нелюбимой нации

Диана Грошева

Ага!!!