Maks Im

Мужчине от жены главное что нужно?
— Любила чтоб.
— Ошибаешься. Некоторым надо, чтоб она их наоборот шпыняла, под плинтус загоняла. Иначе жить скучно.
— Нет, брат. Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной женщиной чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь. Ведь так...?

Ответы
Нета

Думаю что так ). Только отвечают почему то одни женщины )

Maks Im

👍точно

Нета

☀️

Maks Im

😉

Валентина Кунина

🥂 💫

Maks Im

😉

Ирина Чарикова

Замечательно.

Maks Im

🙂

Евгения

Абсолютно!!!

Maks Im

😉

Анна ***

Не знаю)

Maks Im

😉

Милена Санженакова

Да

Maks Im

👍