Евгений Викторович

Ученые нашли два способа, как победить в споре с женщиной. 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым. Правдв, на практике оба метода оказались провальными из-за нарушения авторских прав... )))

Ответы
Ѻлегъ

Женя, есть ещё третий способ - народный, заткнуть её рот поцелуем

Евгений Викторович

Следом за поцелуем следует требование купить новую шубу (Квартиру, машину - нужное подчеркнуть.) потому, что подобного рода действия расцениваются вами как полная, безоговорочная капитуляция с последующей выплатой контрибуции победителю! )))

Ѻлегъ

понятно... супруга воспринимала это с точностью до наоборот от твоих слов

Виктория Мельникова

зацеловать надо, и спорить будет не чем

Она

Так можем только мы)))

Евгений Викторович

Кто б сомневался...)))