Галина Ларионова

Срочно! помогите проблема с диктофоном Olympus

Дектафон не делает записи, при попытке удалить пишет READ ONLY CARD, На дисплее появился замочек. Прослушать записи можно. Помогите пожалуйста !!!

Модель DS 2200 На карточке переключателя нет.

Форматировать пробовали-компьютер пишет диск защищён от записи, а диктофон READ ONLY CARD

Айдай

если в него вставляется SD флешка, то на этой флешке сбоку есть рычажок "lock", попробовать его сдвинуть.

upd: значит возможно неисправная карта, тогда попробовать вставить другую. если проблема останется, то дело в самом диктофоне. также возможно что-то в настройках диктофона.

Екатерина Лисицына

Ну хоть бы модель указывали.. . (( Посмотрите, не защищена ли карта от записи (на ней есть специальный переключатель) . Если нет - то попробуйте отформатировать ее, предварительно сохранив нужные записи. Если и это не поможет - то здесь, скорее всего, проблема с самим диктофоном