Ольга Синица

На windows 7 внизу в правом углу нету даты как ее настроить???

Гульнара Романова

видимо нужно настроить саму командную строку

Дмитрий Евгеньевич

Пуск – ПравКнопкаМыши – свойства – панель задач – отбражать часы. А если не видно именно даты - расширить (растянуть) панель задач

Artem Петелин

Если хотите как в XP, то поменять тему. Растянуть панель задач. Можно попробовать уменьшить значки или шрифт: "Панель управления"- "Персонализация"- "Цвет и внешний вид окон"- "Дополнительные параметры оформления". Не видно скорее всего из-за того что панель задач узкая, а часы занимают своим шрифтом всё пространство.
На крайний случай, если у вас лицензия, обратитесь в службу поддержки.