Я? Кто?!

В Японии есть искусство кинцуги (искусство золотого шва). А вы склеиваете разбитую посуду, превращая ее в произведение искусства? 🖼

Ответы
Елена Кэт

такое у нас не принято хранить

I.𝕂öt

а фен шуй то чем не угодил?) там же опирается вроде все на законы природы, как правильно и гармонично расположить вещи, что б они радовали глаз и приносили в дом счастье, это же не плохо, когда в доме порядок и нет ничего лишнего)

Елена Кэт

Андрей.да пусть народ ест что хочет.

I.𝕂öt

🤔 так тут не о еде

Елена Кэт

я сказала,что у нас не принято битую посуду хранить,мы ее выбрасываем!а эти ,у них свои причуды.ПС:например на битве экстрасенсов, одна такая была (из поднебесной)удивлена-вы приносите красные цветы на могилу?мы -да,почему нет.а у них это праздничный цвет.

I.𝕂öt

мдя, но зато говорят что часы нельзя дарить, но это вообще китайская примета, в швейцарии к богатству их дарят. Ну а битую посуду и правда мне кажется не клеют, если не целеноправленно покупают что б разбить и не сделать из неё витраж😹 я не думаю, что если скол на кружке то её будут клеить таким методом🤔

Миша Абрамкин

я её превращаю в мусор.

Я? Кто?!

Тоже ничего.😂

Миша Абрамкин

нет.хлам

Я? Кто?!

Странный город Могилёв. И странные там люди. Радиация явно там сыграла злую шутку😂😂😂😂😂😂Воздействовала как-то удивительно и непонятно😂😂😂😂😂😂😂😂
👑👻🥳

Миша Абрамкин

приезжайте .и чё не понятно.мусор должен быт там где ему место.радиация похоже не у нас.

Я? Кто?!

Алень. Свали. Слово мужское держать хоть попробуй. Попытайся. И скандалы все в коллекторе устраивай. Похоже его под таких как ты спецом сделали

Я? Кто?!

Алень. Свали. Слово мужское держать хоть попробуй. Попытайся. И скандалы все в коллекторе устраивай. Похоже его под таких как ты спецом сделали

Queen Of Wolves

Нет

Я? Кто?!

Почему?

Queen Of Wolves

Не знаю

Я? Кто?!

😁понятно

Queen Of Wolves

😂

Queen Of Wolves

⌚

Людмила Бондаренко

Нет

Я? Кто?!

На нет и суда нет

Людмила Бондаренко

Не моё это..

Я? Кто?!

Понятно

Людмила Бондаренко

И не впечатляет..

Я? Кто?!

??? Почему?