Котя Маленькая

Как же грустненько, когда отпуск заканчивается... у вас уже был отпуск в этом году или только будет?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!🖼

Om
Omonicodys

Отпуска не было и совершенно не хочется идти в него. Один хрен никуда не езжу, не хожу, да и денег нет, чтобы себе позволить куда-нибудь метнуться, просто дома лежать не вариант, да и к тому-же зарплату потом неполную получу. Не, лучше уж работать. Тем более я не устал.

Olga

Сочувствую.Сейчас я не работаю.Но помню один отпуск запомнился.Так всё шло хорошо пляж песок водоём.Но вот когда пошёл обратный отсчёт за дней 5 настроение резко начало портится.

Лариса

У меня его уже 2 года нет... Когда сам на себя работаешь 🤷‍♀️ Понимаю, что всех денег не заработать, но кредиты хочется скорее выплатить... Короче это бесконечно 🤦‍♀️😄😄

Вадим Ерошкин

Отпуск заканчивается,скорей бы на работу! Самый лучший отпуск,когда много эмоций и впечатлений.Где,как не на работе можно получить эмоциональный заряд вашу мать?!

Алексей Малыш

Я ни когда не отдыхаю, у меня профессия которая мне нравиться, и хочется работать, я программист бухгалтерских программ и мобильных приложений.

Леонид Д.

У меня отпуск уже 25 лет, сначала инвалидный, а потом как и у всех. утром рано вставать не надо, живу один, прелесть , а не жизня!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Евгений Шевченко

Один раз у меня был нормальный честный отпуск в 90-м году.. полностью оплачиваемый и долго.. с месяц.. больше ничего подобного не случилось)))

Воротни4Ок

Сменили название компании и вуаля ...его нет, хотя я занимаюсь читерством, собираю в течение года справки со станции переливания крови

:T
:Thinking:

Говорят на пенсии будет.... Я уже 3 года без отпуска и не предвидится ... Да чё без отпуска ... Последне месяцы с одним выходным в месяц....

Котя Маленькая

Ужач

Blink Joshua

Ещё пару отпусков предстоит)) но ненавижу выходить с отпуска, а на рабочем столе просто вал какой то и разгребаешь пару дней…

Агния Андронова

Через неделю будет - и до 10 октября! У нас длинные отпуска - север как-никак. И раз в 2 года льготный отпуск - дорогу оплачивают.

Ирина Нестерова

Ох, не в бровь, а в глаз! Первый день отработала. Но неудобство только час, а потом, как по-накатанной и вроде его не было.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу брать когда захочу. Но беру обычно в феврале. Летом не люблю брать. Надо песок и цемент брать и стоится дальше)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикинь не дала))) Хотя я и не просил, сказал должна будешь)))

Котя Маленькая

Да уж

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я с одной напрницей доигрался, там муж вешался! Бил её, нафига это мне? Называли на работе муж и жена, мы не трахались! Был сейшен на работе, стол все дела, мы такие сидим рядом. И я её поцеловал в засос, она прямо мякнет, чувствую. Такая тишина...Все офигели! Мы так минуты три.. Потом звяканье тарелками, а..а..понятно!))) Ебутся точно!))) Та мы просто друзья! Хорошие)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене говорю, она мне не даёт. говорит она твоя подружка! Жена говорит ты по пьяне мне рассказывал, я-же то-же твоя подружка! Я разрешаю, трахни её! Ч1 так мучатся-то! Ей скажи я разрешила! Та говорит ты меня не знаешь, я не отцеплюсь если так будет я тебя офигенно люблю, я жизнь отдам и ты будешь мой! Не фига себе сериал Мексиканский. Я хотел с тобой дружить и потрахиватся, типа любовница. Я-бы тебе очень помогал и твоей дочке. Что за хрень я несу?))) И та крутая и жена крутая, только жена лутше намного..сиськи большие...ебанутая, но своя двое деток..Жена супер! Просто мне повезло..))) Я её очень люблю! Я просто красив, на меня бабы вешаются. Это моя беда...Чувствую себя проституткой...

Клара Муртазина

Дааа хотела бы я вернуться в те времена,когда ждала с нетерпением отпуска,а теперь отпуск на всю оставшуюся жизнь.

Валентина

Был и ещё будет...не один,это и радует,а так тоже грущу сильно когда всё заканчивается и снова работа и все дела

Замир Умир

Пять лет почти без выходных работал. Накопил несколько месяцев. И в этом году каждый месяц по недельке беру

Котя Маленькая

Это хорошо

Мастер Буми

Я пока ещё не разу не брал отпуск. Предпочитаю просто забирать отпускные. Дома всё ровно делать нечего.

Котя Маленькая

Совсем нечего?

Мастер Буми

Дома убираться и в магазин ходить если только. Но для этого мне и выходных достаточно. Да и зачем мне отпуск, если я работаю 2-2...

Котя Маленькая

А время с семьёй побыть или съездить куда-то?

Мастер Буми

Если ехать куда-то, то только с кем-то. Вот только у меня никого нет. Я всегда один и рядом со мной бывают только ветра пустоты и безмятежности. Что до семьи, у каждого свой путь, и мой путь к ним лежит всего через два двора. Глупо брать отпуск, чтобы совершать путешествие на столь невообразимое расстояние.

Котя Маленькая

Да путь неблизкий конеш

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок! Завтра утром буду в г. Анапе...🤸‍♂️🤸‍♀️☀️👏🤗

Котя Маленькая

Чаю мона

Са
Самсон

Я хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая, Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой вдвоем, В нашем настоящем задержаться. Посиди немножечко со мною... Я тебе глаза хочу признаться....🍵💞💃👏🤗

Котя Маленькая

Милота

Владимир Лоскутов

В этом году он у меня начался с 1 января... И так с 1993 года... И не устал... Отпуск - это очень замечательно!