Кристина Дмитриевна

Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись, значит, ты впереди...Будем мыслить позитивно.так?

Ответы
Мигель Клафелинoff

это скорее аутотренинг неудачника...просто сколько видел людей, соотносил их с их вирт. жизнью, как правило, больше всего философии, рассуждении и т.п. у несчастных, аморфных личностей....Не аксиома конечно, но часто встречалось. Человеку, у которого всё отлично, просто не зачем

Кристина Дмитриевна

ну как сказать.....

Мигель Клафелинoff

я ж говорю, не аксиома)), но в большинствЕ)

Кристина Дмитриевна

понятно

Вася Пупкин

1х2... видал и получше бассейны. Моют кости - значит мясо обглодали и будут варить холодец. Плюют в спину - ты можешь лежать уже, а не шагать впереди.

Befouler

Слишком оптимистично) Не надо, недооценивать людей скотскоо происхождения. Всегда надо быть готовым дать отпор)

Михаил

Все это бла бла бла, которое к реальной жизни отношения не имеет. Сказочки про козявочку

Кристина Дмитриевна

как сказать..спорно

рк
роман капориков

Вот только в глаз дадим плюющему, для большего позитива...

International

Здраво все сказанно. Боагодарю. Мне это очень пригодится

Кристина Дмитриевна

спасибо

Th
Theodore

Сколько можно цитировать одну и ту же белиберду!

Виктор

Дали по левой,подставь правую?Безхребетность!

Игорь Игорь

не приятно ходить с обхарконой спиной

Кристина Дмитриевна

уж лучше спиной- чем лицом

Галина

Если гадости говорят, значит завидуют

Кристина Дмитриевна

это точно

Дмитрий Раймов

Мы с тобой одной крови!Пять баллов

Алексей О.

И ставить автора после цитаты : )

Алексей Смирнов

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02/01/n_1685006.shtml

Черная Мамба 🇷🇺

где вы все это находите только)

Серж

Это вы так самоутверждаетесь?

Кристина Дмитриевна

нет...это я так думаю...что не стоит всё принимать к сердцу....у каждого свои тараканы

Владислав Ермилов

Нет, лучше мыслить объективно

Волков Юрий

+ а что от артроза помогает?))))

Кристина Дмитриевна

насколько я знаю - ванна с морской солью и ромашкой.

Волков Юрий

Это существеное замечание когда кости перемывать будут надо будет напомнить ромашку добавить))))))))

Александр Бельтюков

Да ты права 😜

Nikola Mahkov

нет врагов!==пусто живешь!!!!

Юрий

утешение для неудачников.

Кристина Дмитриевна

как сказать