Са
Сангерим

РУССКИЕ вы почему живёте так бедно в саммай богай стране в мире. что мешает жить вам достойно или кто

богатай стране в мире там в вопросе опечатка

Дмитрий Едков

НЕ русские мешают жить достойно. В вашем вопросе не только опечатка, но и полное незнание русского языка

Ел
Елена

а в чём богатство? в ресурсах? - так они делают только деньги, а не качественную жизнь которой можно торговать!

Александр Бочаров

А почему вас это интересует?

Дмитрий Зубрев

у тебя и в фамилии опечатка - если ты такой богатый - то чё такой тупой?

Лаврентий Лубягин

Менталитет мешает. Русские не ощущают себя единым народом, каждый сам за себя.

Михаил Антонов

блин клинтон?

Алексей Антипов

Живу богато и достойно.

Яна Пушкина

Нам мешают жить ДЕБИЛЫ, которые придумывают такие тупые вопросы...

Марина Заборовская

Вот то самое богатство и мешает. Есть такая поговорка: "Голод мозгам покою не даёт". А когда нет голода- нагнись (в смысле просверли дырку в земле) -оно и полилось. Самотёком. А в обратном направлении-бабло. Тоже самотёком. Какие тут мозги? Зачем, если оно всё текёт самотёком. А вот какая-нибудь зачуханная Германия-у той самотёком ни хрена не течёт и не текло раньше. Всё время приходилось включать шевеление мозгами. И включали. И кой-чего таки навключали и в итоге таки получили. Аналогичный случай случился в той же Чехии, в Швейцарии, в Голландии-да сплошь! Ни у кого почти ничего не течёт тем самотёком. Не, оно конечно, не везде так. Скажем у Каддафи-у того текло. Течёт в Саудовской Аравии, но там свои заморочки имеются и не рвутся они стать мировой державой, этаким "геополитическим полюсом", хотя намёки делают, но в другом немного направлении. Такая вот закорючка выходит...

Дмитрий

Сами русские, собственно, и мешают