Оганнес Джинанян

Вам жить в стране развитого капитализма совесть уже не мешает?

Как её убить жевучию стерву то?

Димарик Дарманчев

"Страна развитого капитализма" для России тож самое, что жизнь при коммунизме - недостижимая утопия!;)))

?*
??????????? ****

Я живу в России и разв .кап-ма здесь не встречал.

Анастасия Рыбачук

Ты про какую страну?

Наталья Голикова

Угу, помню, учили по истории - "загнивающий капитализм"
Вот бы нам хоть чуть-чуть так "погнить"

Павел Артемьев

Да, выбор нелегкий: либо ты убьешь в себе совесть, либо она убьет тебя. либо они убьют в тебе совесть, а с ей и весь тыпотеряешь себя. Как камень придорожный в сказке: налево пойдешь-коня потеряешь. направо-жизнь.... Хоть ни налево, ни направо ни ходи, а сразу - в лес, к партизанам.... Или в лондон. ..

Святуся Смирнова

совесть не мешает, а хрибет болит