Славнова Ирина

Как приглушить совесть? Большая совесть не хуже лени душит волю. Жить мешает.

Целиком убивать не надо. Но отказыватся от всего в пользу других и постоянно извинятся задалбывает

Евгения Озерова

Совесть и нравственность, единственное, что осталось у человека от л ю б в и)))

Гульнара Пронина

пока есть совесть - человек жив
не торопитесь её приглушать.. пущай живёт )

Екатерина Ищенко

O это тяжеко сам мучаюсь

Аркадий Мешков

Совесть ...это голос Бога внутри вас... это ваши многовековые накопления... зачем выбрасывать этот драгоценный камень...