Ек
Екатерина

Вы работали в Орифлейм или в чем то похожем?

Ответы
ℛℳ

Работала у нас в налоговой девушка, зарплата маленькая, там ее какая-то подруга обработала, показала мол как там все выгодно, она и подалась... Я говорил ей что это все фигня, сетевой маркетинг не для наших условий, тем боле, что товар у сетевиков не то что не дешевле, но даже дороже, чем в магазинах, бутиках и т.д. Я встречался с девушкой, которая занималась этим. Та инспектор не верила, спустя пару месяцев ныла и говорила что ничего не продается...

Александр

Специально, пока время позволяло, влез в эту структуру, для понимания алгоритмов. Имею свой опыт и своё мнение об этом лохотроне.

Александр

Неплохой способ получения пассивного дохода, кстати. Года полтора-два до золотого директора и начнёт капать, но не всем подойдёт. Если муж офицер высокого ранга и может в приказном порядке неликвиды компании распространять среди подчинённых, то его жена запросто взбежит по карьерной лестнице и без затрат.

La Testa

В evon. Раз в село привез свежий каталог продукции, когда заказали что привезти, я плюс 15% от стоимости получил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушка моя работала это жесть я готов был её придушить звлнки каждые 5 минут! Капец

Lady Winter 🇷🇺

Работала в лучшем, успешно. Теперь просто пользователь))

Медведь Без Маши.

Я что похож на идиота?

Ек
Екатерина

Не знаю,не видела

Медведь Без Маши.

Поглядев на этих орефлеймщиков,нетрудно понять что это лажа.

Ек
Екатерина

А зачем этим занимаются тогда?

Медведь Без Маши.

Надежда умирает последней.

Eduard Mielke

Нет и не собираюсь.

Th
Theodore

нет и не хочу

Слуга Государев

Да но убежал

Слуга Государев

А вы остались

Ек
Екатерина

Я там не была даже

Слуга Государев

Вы у мнее

Дмитрий Каракозиди

Не работал.

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Не....

Ал
Александр

Не работал

Sebastian Pereira

Не дай бог

Barba Rossus

Нет) а вы?

Ек
Екатерина

Тоже нет

Barba Rossus

Хотите начать?

Ек
Екатерина

Нет,но часто предлагают и обещают миллионы

Barba Rossus

Только это они и могут походу

Та
Татьяна

никогда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давно.

Ирина Славянка

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Кот В Сапогах

Нет