Ирина Чепурная

Ребятки, а вот как Вы думаете, реально встретит свою половинку? Или это просто пустое время проведение?

Ответы
Ел
Елена

В наше время вопрос ставили не так. Жениться-не жениться? Создавать семью или нет? Рожать детей и сколько? И уж если ответили ДА, то уже не рассуждали о половинках, а создавали одно целое. Сейчас все ищут половинки и получаем неполные семьи, половинчатые отношения.

Ирина Чепурная

Да, полностью с Вами согласна. Но ситуации бывают разные. Я не ищу половинку. Я пытаюсь пончть, чем здесь люди занимаются). За ответ спасибо!

Лев Полыковский

Надо искать и снизить претензии женщины к половым возможностям порядочных мужчин . У них половая активность снижена за счет длительного воздержания.

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из Гармонии поэтому менять надо его полностью..значит нет такой половинки..есть отрезок по жизни..

Алекс Венцель

Вполне реально, но для этого нужно расширять круг своего общения и интересов...Сидя дома у компа не получится...))))

Антонио Гареев

Стоанно, что та4ая красавица, как ты и, до сих пор ее не нашла, типа меня всю жизнь искала.💋💋💋😻😻😻💋💋💋

Чанга Чунга Чунгович

😮☝️ У Вас их уже есть две (половинки). И обе Ваши.😉. Какую такую ещё одну свою половинку хотите встретить?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё.. вернее очень многое РЕАЛЬНО... если стремиться... воощем берёте что попалось и лепите себе половинку.

Bo
Bonza

Здесь почти у всех раздвоение личности. Вы тоже увидите, скоро, свою вторую половину.😂

Ирина Чепурная

👍

Владимир

прям вот половинку.., сложновато. А найти интересного человека, вполне себе реально.

Ирина Чепурная

А вот из этого все и начинается)

Владимир

ну да.., и такое бывает 😉

Омут

Встретить- реально, пройти мимо не расмотрев или не решившись подойти- ещë легче... )

Беатрис

а не соскучишься?)))

Омут

У меня завтра сумашедший день будет, как бы не заскучать совсем.... )

Беатрис

не пугай... что там ожидается?

Омут

Много движений, и большая пачка плюшек ! )

Беатрис

будем считать, что это н самое страшное

Александр П.

Тут можно,но маловероятно.На других сайтах знакомств и на улице -более вероятнее.

Ирина Чепурная

К счастью или к сожалению я не ищу никого. Мне и одной комфортно 😊 мне интересно мнение людей, что же всё-таки тянет в спрашивалку?

Александр П.

Наличие свободного времени.Я появился на этом сайте лишь от того,что было скучно на работе,а меня сюда приглашали почти год.Сейчас здесь не часто бываю,раньше почти каждый день бывал.

Ирина Чепурная

Наличие свободного времени-хорошо. Но согласитесь со мной, что мы теряем драгоценное время нашей жизни) сама это понимаю и так же как Вы сижу, не часто, здесь)

Александр П.

Согласен с Вами Ирина.Бывало так,что общался тут до 2.20ночи,а на работу утром вставал и работал(грузчик).Вытягивал.По поводу "драгоценное время",пока оно есть.Его не будет,сбегу с сайта.

Ирина Чепурная

👍

Александр П.

Благодарю.Надеюсь как нибудь попаду на Ваш очередной умный вопрос Ирина.

Ирина Чепурная

А я Вас благодарю, за ответ☺️

вс
виктор соловьев

Таких нет. Человек далеко вывалился из Гармонии сам имеет кучу недостатков..

Ellа

🤔Думаю,что нет никаких половинок,иначе они бы давно уже вчтретмлись

Бакыт Асанов

Я общался с парой которые именно здесь познакомившись создали семью

Майя Петрова

Реально. Но никто не знает своей судьбы. Если суждено- встретишь...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...смотря кто ты ,готова ли ты ,и кто по твоему эта половинка...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ,умничаем значить...)
хотя бы скажи какого ты хочешь ,и кого ты себе хочешь

Ирина Чепурная

Хорошего человека, и счастья себе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как то скудновато описанье то...

Ирина Чепурная

Взаимно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лукавишь поди))
первый вопрос выдал настоящее "хочу"))

Alla Lala

на каждый миллион мужчин.. примерно 50 тыщ.. - твои половинки ))))

Ол
Олег

а это как лотерея везет один раз и то не всем

Alla Lala

у мужчин выбор миллионный! ЗА ЛЮБОЙ можно ухаживать и добиваться.

Ол
Олег

это миф

Alla Lala

это факт.

Ол
Олег

теоретически можно получить любую особенно если денег много но найти СВОЮ оч непросто

Валериан Загородний

Под лежачий камень вода не течет. "Ищите, да обрящете" (библия)

Ил
Иллюзия

...и бродят половинчатые люди...в надежде стать целой особью))

Павел Сингин

На 90% это пустота...но всем то кажется,что в эти 10 он войдет