Владимир Гуменюк

Миром управляют масоны?

Ответы
Антонина Веденеева

Не хотелось бы, но закрадывается сомнение, что масоны играют большую роль в Мировом сообществе

Rishat Dosmukhamedov

нет, разве вы не видите? миром правят идиоты...которые называются народами...

Антонина Веденеева

Управляют НАШИМ НАРОДОМ - ИУДЫ и предатели, а не идиоты!

Rishat Dosmukhamedov

иуды и предатели, это те кто идет на выборы и за них голосует....

Антонина Веденеева

Есть у ТЕБЯ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ или одна ДЕМОГОГИЯ!!!

Svetlana Hannolainen

возможно, но лишь до какой-то степени на уровне планеты! а всему миру есть другие управленцы!)))

Раиса Андреева

слышала,Давайте все молиться вместе-это единственное оружие за жизнь!

Людмила Кобыльникова

Возможно! Что-то слышала, но то-ли догадки, то-ли измышления!

Владимир Гуменюк

Внимательно наблюдайте за миром....Сопоставляйте...Сами всё поймёте...

Gangsta Boy***

только недавно о них узнал, так что-нет

Алена Шарапова

думаю да..или кто то подобный

Юлия Островская

да почему вы так решили?

Раиса Кривошеева

Боги и...маги )))

Алла Махмудова

Бильдербергский клуб.

Владимир Гуменюк

Я что то слышал об этом...Но по сути они масоны...Насколько я понимаю...

Сергей Злобин

миром правят деньги

Владимир Гуменюк

масонские

Roman Romanov

тока узнал ?))

Владимир Гуменюк

Давно...интересно мнение людей...