Евгения Таранова

nо значит, если снится цыганка, которая в какой-то мере мешает мне?

Наталья

Цыган или цыганка во сне - верный знак того, что в ближайшем будущем вам предстоит странствие или путешествие. Если вам снится, что вы цыган (цыганка) , - ваш брак будет счастливым. Быть среди цыган - встреча после разлуки. Если во сне вам гадает цыганка, прислушайтесь к тому, что она скажет. Это важно.

Калян Пятьдесятвторой

Вы, наяву можете понести материальные и финансовыеубытки, а также----некоторая запутанность в ваших личных делах....