Алексей Кислицын

О, как же она коварна! Чуть-чуть зазеваешься, и ты уже в ее власти. Так и манит чертовка своей нежностью, любовью и уютом. Попадая в ее объятия забываешь обо всем на свете. Ее чарам противостоять практически невозможно. Но когда понимаешь ее обман, бывает слишком поздно. А как часто Вы становитесь ее "жертвой"?)

Ответы
Юла

Меня так только кровать манит))))

Юла

И такое бывает))) начальство особо не париться,чтоб создать условия ,потому иногда оформляя потолок зала цветами на высоте 6-8 метров мы стоим на столах,поставленных друг на друга))) и болтающихся при нашем движении)

Алексей Кислицын

ну пипец!) зато очень ловкими стали)

Юла

Можно идти в цирк))) хотя иногда думаю,вот так свалишься нафиг и в лучшем случае переломаешься))))

Алексей Кислицын

ну, удачи вам в этом нелегком деле! Будьте осторожны и не падайте!)

Юла

Спасибо))) я постараюсь))

Елена Данилова

Спрашка?)))😉

Алексей Кислицын

нет!) утренняя постель))

Елена Данилова

Ааааа))))ну да Ааааа. .она такая))))

Алексей Кислицын

каждый из нас хоть раз да просыпал на работу)))

Елена Данилова

Даааа