А......

Хочу на море, недельки на 1,5 а Вам чего сейчас не хватает?

Ответы
Гаврилов Александр

просто посетить какой - нибудь город на своих колесах
пожить несколько дней , познакомится с ним , посмотреть достопримечательности , да просто отдохнуть

Марина Мариночка

приезжайте)

Гаврилов Александр

очень далеко
почти трое суток
тяжело ребёнку

Андрей Фомин

приезжай ко мне,у меня Картомарское водохранилеще,мы его Морем называемну пока лёд не сошол,есть время подготовится

Инакенти Романбаев

женщина с компактной попкой и счастливой улыбкой и конечно пожалуй ближе природе это к сеновалу

Александр Александрович

Я был 6 дней на ХайНане ...сгорел в жопу ...облазию !!! И на море был и под Солнцем сдуру позагорал ...

А......

Аккуратнее надо

Александр Александрович

Там за два раза ...ведь Солнце на Экваторе ... не успел Саккуратнечать!

Kirill Ponomarev

Не хватает полянки у речки,семьи и верных друзей. На этой самой полянке. Вокруг костерка.

А......

Почему так?

Kirill Ponomarev

Потому что далеко от меня сейчас они.

А......

Это временно

Kirill Ponomarev

Верно.

Серж

А я хочу визу в Америку! К Илон Маску устроиться на работу крутить гайки на его ракетах

А......

Оооо круть

Серж

Жаль визу просто так не дадут. Нужно протеже от Илон Маска. Где бы такого найти?

А......

Не знаю

Серж

Вот и я не знаю. Будем искать! Как говорил Никулин

Уральская Рябинушка

Покоя мне не хватает, покоя. Уйти бы в тайгу на месяц-никого не видеть и не слышать

Сергей Петров

Мне не хватает справедливости, теплого климата, вечного лета и другой власти.

Сергей Петров

Мне не хватает справедливости, теплого климата, вечного лета и другой власти.

Павел Вокюри

женщины в испании на берегу средиземного моря в своей квартире с бассейном

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. море ещё холодное... Но за то людей нету.. и все чисто.... Спать хочу

Bonza Bonza

чтобы не было кто хотел на море.😉 хочется искупаться в чистом море

Ve
Veseliy

Если в компании с тобой, с удовольствием... Даже можно и на 20-25 дней...

..
...м...в ...

Если на море ,-то хорошей компании !!! Если вообще,-то лечь поспать!)))

Александр Зай

На море это хорошо, но не раньше 4х неделек., пока не прогрелось😉

Дождавшаяся Любви

Мне- общения. Муж дома спит. Коллеги разъехались. Вот и сижу здесь

А......

Разбудите его

Дождавшаяся Любви

Что Вы . Я же его люблю. Пусть отдыхает.

Грешник *****

а какое море?кому и белое тоже море)))южный берег ..... романтика))))

Грешник *****

там океян))))а так ГОА придумали))))я если честно тунис рассматриваю ...на инь начало

А......

Я ещё не решила может лучше машину куплю

Грешник *****

фига вы отдыхаете))))не спорю и так можно ))))но несколько за рамками бюджета ....хотя и машины разными бывают))))

А......

Я не так выразилась хотела сказать что при покупке машины 100 тыс лишними не будут

Грешник *****

ну смотря из жизненных приоритетов конечно))))но вам ли быть в печали опять таки)для вас "махнём точка ру"придумали опять таки)))

Юлия Пак

Живу я на нем и не хожу.... и не понимаю этой всеобщей тяги к воде.

Mister Farid

нехватка командных очков, нужно больше ресурсов для развития)