Данияр Токмагамбетов

Я нечаянно обидел человека...Извинился, в ответ написали "Никаких извинений тут не надо. Просто должно пройти время." Как понять эти слова? Человек мне действительно дорог...я в тупике просто.

Ответы
Лариса

Ничего страшного.подождите немного . У меня тоже так бывает. Я люблю, но не могу сразу простить,но какое то время проходит и я все забываю. Только не надо долго ждать, упустите шанс!!!

Евгений Горшков

Не верь данайцам, дары приносящим, Прошу прощения, Данияр, но мне кажется, что ты ей просто безразличен, хотя она тебе дарит капельку надежды. Буду очень рад, если ошибаюсь.

Светлана Рыбакова

если дорог зачем его обидел ?что бы сгладить обиду подари подарок и всё время шути анекдоты и что нибудь своё дурачится например только надо знать меру в этом

Марина Юреску(Меликян)

Человек правельно говорит,что должно пройти время,не надоедай пока имей терпения,а на будущее будет урок что перед тем как что то говорить надо думать

Незнайка

Да хер его знает. Я сам примерно в таком же состоянии был лет 7 назад. Только я не подошёл. До сих пор встречаю когда, думаю - правильно ли поступил

Ирина Кукарина

время лечит.возможно этот человек поймёт со временем ваше состояние на момент конфликта и просто простит..

Марьяна Ильинская

значит сильно обидел осадок остался должно пройти время всё правильно...хотя осадок останется

Натали Адукевич

сиоьно обидели,извинениями не загладишь свою вину,а со временем может немного поостыть обида

Татьяна Косенко

может ты сказал правду, которую принять не легко, поэтому должно пройти время, чтобы принять...

Елена Акимова

ПРОСТО НА ТЕБЯ ОБИДЕЛИСЬ И НАВРЯТЛЕ ПОМОЖЕТ ВРЕМЯ... ТЕБЯ ПРОСТИТЬ...ОБИДА ЗАСЕЛА ВНУТРИ ...

Сергей Тюнин

Если ты ее любишь,то дай ей время надо доверять друг другу,заодно проверишь ее любовь.

Ve
Vereena

это значит человека очень задело, ну нужно ему все переварить, обдумать, такое бывает

Юлия Бабушкина

смотря как обидел. вы напишите конкретно что сделали. возможно смогу дать совет.

Андрианова Нина

бывает,что извинения не заглаживают вину,остается осадок.поэтому нужно время

Антон Викторович

дай то чего просит а потом предложи что нибудь своё,подарок например...

Марина Бурбо Гунина

Когда извиняешься, надо по-возможности смотреть человеку в глаза.

Зинаида Лукичёва

затихнет боль и пройдет обида, а еще осмыслит что к чему-надейтесь

Tamara Lucika

нечаянно обидеть нельзя,нечаянно можно на ногу наступить...

Людмила Осипчук

Ждите, старость не за горами, а там и прощение

Дима Лямин

надо думать потом делать время лечит. ждите