Shahzoda

Как он смог столь быстро взять номер ее мобильного?

http://www.youtube.com/watch?v=6Pv2WfBfxds

Нахблянту Сукиблин

понравился он ей вот и все дела, дело даже не в словах и действих при знакомстве, а просто чисто внешней симпатии!

Жанболат

Ничего себе быстро))) Да и не дала бы она ему ничего кроме телефона, тут не пообщатся не кофе выпить, знакомства на ходу это на будущее а не на настоящее.

Максим

значит он ей чисто внешне понравился!
понятно, она быстро дала свой номер, т. к. им типо в разную сторону ехать) чего ждать, если можно оставить номер.
Если потом позвонит, то хорошо, если нет, то что плохого в знакомстве.