Big Bad Wolf

Есть на спрашивалке люди, которые практикуют осознанные сновидения ?

Ответы
Анатолий Рузиев

Такая мысль возникала у многих, скорее всего. Но углубление в эту тему вызывает подозрения у окружающих... Такой человек "витает в облаках", не совсем адекватен для окружающих или окружающие для него неадекватны...

Big Bad Wolf

Я бы так не сказал.

Анатолий Рузиев

А Вы себя просто со стороны не видите...

Big Bad Wolf

Я общался на форуме посвящённом осознанным сновидениям, и там сидели такие же обычные люди, для которых это просто хобби.

Анатолий Рузиев

Согласен с Вами, ладно. Мир сна неизведан и сложен. Таинственное притягивает. Это нормально.

Ученик Доктора

Да. таких людей много. Меня всегда интересовал в этом вопросе - риск. который возможен. Но увы об этом столь мало можно найти информации и тонну как научиться сновидеть.

Big Bad Wolf

Ybrfrjq jgfcyjcnb ytn/

Ученик Доктора

Еще бы прочесть это же сообщение в нормальном коде. А как ты думаешь, друг, что такое кома и как она возникает. А представь себе, что это осознанная кома, которую ты получил сам, в результате того, что банально просто заблудился и никак не можешь найти выход. А некая гнида, которая практикует подобные сновидения, является некоторым троянским вирусом, как на ПК. Это доставляет ему невероятное удовольствие и некоторую энергию, которую он с радостью пьет из тебя.

Big Bad Wolf

Вы вообще в своём уме сравнивать сон с комой? Я всегда стараюсь быть максимально вежливым, но вы несёте просто отборнейший бред. Вы не знакомы не только с самими осознанными сновидениями, но и с физиологией сна, если смеете говорить такое. Потому что, оказавшись пару раз в управляемом сне хоть пару раз, вы поняли бы что к чему и не верили в такую чушь.

Big Bad Wolf

Вы вообще в своём уме сравнивать сон с комой? Я всегда стараюсь быть максимально вежливым, но вы несёте просто отборнейший бред. Вы не знакомы не только с самими осознанными сновидениями, но и с физиологией сна, если смеете говорить такое. Потому что, оказавшись пару раз в управляемом сне хоть пару раз, вы поняли бы что к чему и не верили в такую чушь.

Ученик Доктора

Вот именно это я и ожидал от вас услышать.

Big Bad Wolf

Вы серьёзно верите во всю эту астральную чушь?

Ал
Алексей

да вы оба друг друга стоите )))

Наталья Маркова

мне начали сниться- я все понимаю, что происходит. Сегодня снилось, что меня в замешательство вводят и путают сознание, чтоб посмотреть как я буду себя вести.

Big Bad Wolf

Да, это всегда так. Сон всеми неправдами заставляет тебя усомнится в нереальности происходящего. С этим у меня было связано очень много забавных ситуаций.

Наталья Маркова

Информации много идет.

Big Bad Wolf

Нет, это похоже на какой-то защитный механизм. Сон заставляет тебя поверить в то, что это реальность.

Наталья Маркова

дак в реальности или в нереальности?

Big Bad Wolf

В реальности. Сон заставляет тебя поверить в то, что это реальность.

Лилия Куропатенко

Такие сновидения-это подсказка вашего подсознания на дальнейшие действия,только правильно их расшифруйте.

Светлана Вахтель

я не знаю о чем вы, но иногда мне удается (когда сон очень хорош), посмотреть вторую серию

Игорь Кащенитов

да я практикую, когда не сплю по полтора суток, у меня и осознанные и неосознанные

Людмила Шудрик

ЧТО СОН ПРОПАДАЕТ...

Игорь Кащенитов

бывает

Эр
Эрика

Есть. Получается довольно удачно. Только я это называю: правильно смыслеформить.

Эр
Эрика

Серёжа, чего истеришь-то? Спокойнее можно???

Олег Авербух

Можно материализоваться там...

Big Bad Wolf

Извините, встал не с той ноги.

Олег Авербух

У всех бывает настроение не айс(...

Кристина Курбатова

Эм не знаю, я иногда контролирую сон. Если мне ,что не нравится я его переигрываю

Dima Mark

Точно не я, и лучше не париться насчет этого, лучше в жизни все осознавать

Марина Запасных

Была Екатерина.Где то исчезла.Может появиться.Обратите внимание.

Рогов Олег

Собак мы не едим. Мы их любим, как и крупных кошек и мелких кошек. Ты обрати внимание, многие из лидеров переписок находятся в шаблоне. Поэтому я вправе признавать, что мои окружающие друзья обладают не шаблонным мышлением. А шаг за шагом с ошибками и победами мы поменяем окружающие нас пространства. Ну насколько хватит нашего контроля. Вы же все живете у меня в голове.

Big Bad Wolf

Мне просто очень приятно находить на этом сайте единомышленников. Когда отвечают серьёзно, а не по приколу. Что же насчёт моей цели - это очень интересно. Люди занимаются всякими медитациями, самогипнозом, а я осознанными снами. Одно интересное наблюдение: они снятся гораздо чаще, чем ты думаешь. Нужно лишь заострить внимание и "отлавливать" их. Многие боятся сонного паралича, а я считаю его очень интересным состоянием, к тому же он самый прямой билет. Всё, что нужно делать, это не сопротивляться ему.

Сибирячка

А что с тобой случилось сегодня? Я тебя не узнаю? Это последствия двухдневных размышлений о смысле бытия, после встречи с друзьями?

Рогов Олег

Женя, лучший мой опыт- пол года я вводил в сон при его ненравящейся мне развязке управляемый фактор, в точку перегиба, и получал хеппи энд.

Big Bad Wolf

Нет, Сибирячка, мне просто скучно.

Андрей Комаров

Я доче на ночь говорю про хорошие истории, они ей потом сняться)))

Анатолий Катунин

В юности плотно практиковал))) и по Море, Кастанеда, Теун Марез))

Павел Черненко

к аракулу надо идти

Анатолий Катунин

Или ещё куда...)))

Павел Черненко

правильно к черту

Павел Черненко

правильно к черту

Зинаида Рашинская

думаю ,что есть,а вообще с этими делами не шутят,это серьезно

Big Bad Wolf

Как видите, я по прежнему жив и почти в полном здравии.

Зинаида Рашинская

Это же замечательно! Я слвышала,что это опасно,поэтому так написала.

Таня

Это интересно, но ведь и опасно. Можно не вернуться из сна.

Big Bad Wolf

Кто вам такую чушь сказал? Главная проблема как раз в том, чтобы удержаться во сне как можно дольше.

Таня

Я читала где то:) Но сначала нужно научиться осознавать что ты во сне. Это интересно, но я в последнее время сплю как то мгновенно:))))

Vyacheslav P.

Практикуют неосознанные. Точнее, они меня практикуют... 😄

Ирина Колистратова

Вижу вещие сны. Иногда задаю вопрос, и получаю картинку

Время Пошло

я не практикую...но порой вижу очень занятные вещи 🙂

Вячеслав Воронин

Тут бы реальность осознай что говорить про сон то

Наталья Пяткова

Простите,не поняла.Если можно,более развёрнуто.

Алена Болдырева

главное с нормальной башкой домой вернуться 😄