Adreanna Leblanc

🖼Вы говорите, что любите дождь, но сами раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его капли; Вы говорите, что любите ветер, но легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; Вот причина, по которой я боюсь услышать ваши «я тебя люблю». Уильям Шекспир

Ответы
Андрей Литвинов

Я люблю дождь, но приходить на работу мокрым - ну как то не профессионально.
Я люблю ветер, но не закрытое окно может зазвать его "в гости", и возможно будут последствия - например ребенок может простудится.
Я люблю тебя - но мне не обязательно это говорить, мои поступки будут говорить это вместо моих уст
Но
Тебе же так важно уменно из уст слышать эти слова....

Сергей Дарухин

Многие говорят, что любят спорт, но сами не играют ,а любят смотреть...Не обязательно любить и принимать в этом непосредственное участие.

Майя Петрова

Я не говорю, что люблю дождь. И не закрываю окно - потому что люблю ветер. Шекспиру попадались одни лицемеры в жизни, похоже. Я не из них.

Владислав Крашенинников

Девушка не дождь и не ветер,приносящие болезни! Дань здоровью -быть бы вместе ,ты хоть тресни ! Конформизм ишо никто не отменял!

Семён Карамзин - Король Общения

Не мог так сказать Шекспир. Не его стиль. Проверил по инету, действительно сказал наш современник Боб Марли..))l

Старый Волчара

да у меня и зонтика нет))) а ветер с детства не люблю)))
да и Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира тоже)))

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏

Александр Майоров

Это во времена Шекспира и боялись ..... "ибо страх - самый больший грех{лишение помощи от рассудка!}".

Три3Ло Zloe

Так если ты мокрый , холодный , пыльный , и болезненный - то нифига не ты боишься на самом деле.

Eldaniz Qumbatov

Люблю Я летний дождь, осений шолость желтевших листьев и ветер лишь жарою лета....

Виктория)

Я люблю дождик когда к нему подготовлена, на вашей картинке совсем не прикольно

Уральская Рябинушка

"Вы говорите, что любите меня, а сами заглядываетесь на других"😄-продолжение

Олег

Не люблю дождь. Тем более не согласен с Уильямом! Даже если он Шекспир.

Эдик Аракелян

Никто и ничто в мире не вечно, относитесь с пониманием

Александр Байкин

надо меньше говорить, больше делать. слова ничто .....

Олег Сидорович

Причина не в искренности чувств и отсутствии веры

Al
Alex-О

Всё потому ,что не с тем… все оттого что …🤭👌

Романа

Он прав. Мы всё любим из окна своего комфорта.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то это известная фраза Боба Марли, а не какого-то там Шекспира...

Па
Парфюмер

Пусть женщина ошиблась. Но ты загнул

А. А.

Эта девочка по моему не только любит дождь ))

Игорь

Так же мы любим и правду и справедливость