Станислав

Что схожего между внешней политикой США и РФ и каким странам выгодно их противостояние?

Ответы
Викентий Ви

Оба государства хотят неуязвимые тылы своих территорий и радуются те страны, которые наживаются на их конфликте это, сбыт оружия, военной техники, между делом сбыт наркотиков, это политика ребята! А Украина для них это препятствие и в то же время выгода сделать их марионетками и их руками решить все свои проблемы заведомо зная что Украина никому не нужна... Короче, в любом случае это очень не по человечески...

Станислав

Жаль людей, которые гибнут за чьи то интересы.

Викентий Ви

Всем насрать на них и это убивает мой мозг, ужасно осознавать сейчас не человеческие ценности....

Станислав

Главные ценности для них те же самые.. нажива и власть.

Викентий Ви

Другого и быть не может!

Котик - Наркотик )))

Это выгодно прежде всего самой США — надо продавать свои ресурсы и влияние

Niemand Против Войны

Всем странам сейчас выгодно одно: изоляция путинской рашки.

Станислав

Но Китаю с Индией нужно дешёвое сырье из РФ.

Niemand Против Войны

Надо взвешивать плюсы и минусы. Што перевешивает: дешёвое сырье сейчас или перспектива мировой войны?

Станислав

Думаю, что Си и Моди умеют это делать.

Неголубой Огонёк

😆сранам не выгодно никаким...а вот ВПК да выгодно всему

Николай Вогарь

Разные подходы и никому не выгодно их противостояние!

Ег
Егоза

Сукабеевой и Соловьеву выгодно ссать в уши узким))))

Епифания

Нет никакого противостояния