Аксинья

Вы можете выставить за порог гостя, который плохо себя ведет?🖼

Ответы
Lаzy

У меня не было подобных случаев. Подобной практики не имел. Теоретически-скажу да. Но это- только теория, не подтвержденная практикой.

Аксинья

И у меня такая жа история..

Lаzy

Наверное, как и у подавляющего большинства.

Николай Ntv

Да, такие гости не гости. Подруга охранником работает у меня. Думаю ей возможность тренировки и без меня понравится.

Анна

Не знаю. Пока не разу не была в такой ситуации. Сама однажды из неприятных гостей демонстративно ушла

Алекс Венцель

Никогда не приходилось этого делать потому что ко мне такие не заходили...Думаю что по ситуации...

Ан
Анастасия

...я дверь редко открываю людям..., слишком узок круг... Но а словами: молча...и в пустоту

Andrei Koritin

Я на подлёте таких палками забиваю...
они в гости придти не успевают )))

Аксинья

Сурово!

Andrei Koritin

А зачем мне,
среди моих знакомых люди,
которые отягощают мне жизнь?
Вот они и не доживают до похода ко мне в гости )))

Аксинья

Да, Вы правы!

Andrei Koritin

🍰☕😊

Александр

Выставлял. Притом легко и непринуждённо, после двух предупреждений.

Улугбек

Нет!... Вежливость хозяина не позволяет... Краснею вместе со всеми!!!

Аксинья

👏

Улугбек

🙏🙆‍♂️🙋‍♂️

Александр

Да с удовольствием. Я так-то гостей не люблю. Как и ходить в гости.

He
Helen

Запросто, если переходит грань дозволенного гостеприимства.

* Александр *

Не могу, потому что ко мне такие гости не ходили и не ходят.

Романа

Мне трудно представить такую ситуацию, но, думаю, смогу.

Сергей Пастухов

Незванного

Романа

И не в меру распоясовшегося)

Сергей Пастухов

Да кто это? откуда он вообще взялся?

Романа

Говорю же, что трудно мне представить такую ситуацию))

Сергей Пастухов

Ну по молодости чего только не случалось.
Бывало идёшь по коридору, видишь - дверь! Заходишь - а там весело! И все кричат -! заходи! Тебя только не хватало!"

Романа

Вот! Или на свадьбе - без драки не бывает)

Маша Шепченко

С откровенно плохими, пока сталкиваться не приходилось

Сварог

Ещё и ускорение придать волшебным пендалем

Ира Бутенко

Не было таких гостей! Но сказать смогу!!!

Марго Беккер

не было преецидентов или нии помню уже

си
саша ипатов

предварительно с ним побеседовать

Татьяна *

Если б такой был, да, выставила бы

Аксинья

🌹

Яду Хари

Если гость перестал быть Богом

Александр Рузметов

Таких гостей у меня еще не было