Ма
Маша

Вы познакомились с человеком месяц общались, потом узнали , что у него номатофобия, т.е. боязнь человека называть по имени. Ваша реакция?

Ответы
Рябов Руслан

Я не то чтобы привык к такому, но встречаюсь с этим фактом, постоянно, даже можно сказать, каждый день, и по этому, я вообще не реагирую, надо будет, назовет, а нет так нет 🙂

Андрей Котов

Промыть ему мозг. Сразу вылечиться. Напридумывали себе всякой хрени, потом людям голову морочат. Просто все время забывает имя.

Дмитрий Ивакин

это т.е. он вас боится называть по имени.или он боится когда его называют по имени?

Ма
Маша

это моя фобия.

Дмитрий Ивакин

т.е. вы боитесь когда вас называют по имени?

Ма
Маша

наоборот, страх перед тем как я называю человека по имени, ступор происходит и не могу назвать . Это проходит через несколько месяцев, и то если я постоянно нахожусь в общении с этим человеком. Ну например однокурсники , учителя. а так может и на несколько растянуться

Дмитрий Ивакин

странно, не разу про такое не слышал

Гладких Евгений

интересно) но не критично) если конечно семью с ним заводить не собираетесь))))

Камиль Трехэтажнов

сказать, ба! 🙂 вот классно, с таким редким человеком дружу, называй меня ЭЭЭ.

Shafi Aliyev

Постараюсь не делать на это акцент,и найду альтернативу имени))

Андрей Леонов

Пусть называет как хочет, главное, что бы не оскорблял 🙂

Ольга Рыжая

да пусть называет как хочет, не вижу проблемы

Неизвестно Неизвестно

Лол. Ну ок. Это как то может мешать жить?

Ki Top

Тогда я буду для этого человека Мухой

Юрий

если любишь, тебя это не остановит

Ни
Николай

Я думаю ни какой реакции не будет.

Dimitri Heizenreider

Не вижу в этом ни чего страшного

Аркадий Галдобин

Поганяло есть не че страшного

Ма
Маша

😄

Андрей Крылов

зато комплименты постоянно

Олег Зинвалюк

оо, вот как это называется

Po
Podrugomu

клички ни кто не отменял)

Светлана Костюхина

😄 заведу с ним отношения

Впервые такое слышу))))(

Оксана 🐉

я о такой болезни ни когда не слышала 😮

Vi
Viktoria

Расставаться или нет?

Ма
Маша

ну просто например подруга, с которой вы познакомились недавно. Не обязательно любимый человек. будете ли дальше общение продолжать с ним или с ней?

Vi
Viktoria

Ну если человек мне интересен, это не имеет значения. У всех свои болячки.

Ма
Маша

спасибо за ответ) это радует)