Галина Галчонок

ХАБАРОВСК, 12 мая. /ТАСС/. Произошел взрыв в воинской части на пороховом складе в поселке Тейсин Амурского района Хабаровского края, Ранее в ФСБ сообщили о предотвращении теракта, который планировали устроить в Калининграде на 9 мая по военным воинской части российского Минобороны. После несостоявшегося теракта задержанный якобы собирался отправиться на украинскую территорию и принять участие в боевых действиях против Вооруженных сил России . Россия просыпается? Отмывается от путиноидного дерьма ?

Ответы
Ли
Лилия

Тогда вас люди называли псами,ведь вы лизали немцам башмаки.Орали хайль осипшими басами,ревели-ще не вмерла-от тоски.Вы б пропили ее забыв о боге,вы б выжили и нас с своей земли,когда бы Украине на подмогу с востока ее вернулись москали.

Вечеслав Дмитриев

надо все взорвать и уничттжить ? так что ли ? только при чем здесь путин ? ВС защищмют народ и целостность государства .

Любовь

Дерьмо - это ты со своей мерзкой рожей ! Много тебе нацики платят за подобную ахинею ?

Vvasia Wasin

и подрывает сама себя, похоже с головой у тебя совсем плохо!!!

Anatoliy Kofman

Думаю продали -что продается потом взорвали и концы в воду

Public Enemy

Да окунутся в зеленодерьмо,там жижа лучше 🤣😂🤣😂

Владимир Ковалев

Россия то отмоется. а вот Украина отмоется ли?

Звездочет Дальнобой Торонто

опрять ктото окурок бросил не потушив

Ла
Лариса

Недостачу пытались скрыть возможно.

Warlock

..Россия дрыхнет.. Смотрит Новости.

Бо
Бонза

Слава Украине в составе России😍

Улугбек

Не запачкайся, Нацики не зачтут...

Вл
Владимир

Такой балшой бабах. Сама видела?

Ваня Иванов

выключите в дурдоме телевизор!

Ма
Марина

Своим не захлебнитесь

Вячеслав Чистяков

вы воняете давно уже

С. Н. Н. (Z)

🖼

Ронин

приветики)

Андрей Лапин

лл