Luckyman 🔮

А важно знать гороскоп партнёра? И как вы относитесь то, что отношения нужно строить не только по любви, но и по совместимости.

Ответы
Ву
Вулкан

В самом начале встреч......можно и о гороскопах и о полётах на Марс ..Совместимость это важно.......и как ни странно, работает ...на опережение..., правда если о ней подсказывают Ваши друзья)))

Черная Мамба 🇷🇺

Мне все равно на это, потому что чтобы составить нужный гороскоп, там надо знать кучу подробностей)) я просто как то давно про это читала и не мало) ну интересно было)

Luckyman 🔮

Согласен надо многое знать, но жутко интересно)

Черная Мамба 🇷🇺

Да, вот и я как то что то задалась этим вопросом) пишут общее гороскопы, где то есть сходство, а где нет, люди пропускают))) а если нужен индивидуальный прям, там сложнее)

Luckyman 🔮

Не верьте этим журнальным гороскопом, они не работают. Если уж изучать какую-то астрологию или систему, то нужен комплексный подход.
А не так, что ракам сегодня можно, а львам нельзя. Или например, делать тем тем это не стоит и тому подобное.

Черная Мамба 🇷🇺

Я им вообще не верю, просто мне стало интересно, почему гороскоп составляют на всех один, такого не может быть)))

Luckyman 🔮

Ну, это какое-то шлостранство, просто астрология я считаю, что это не блеф, а как инструмент. Например, вы не умеете пользоваться ложкой, как же тогда будете есть еду?)
То же самое астрология она помогает найти какие-то затыки в отношениях, работе и тд. Я считаю, что астрология и создание какой-то совместимости-это очень хорошо. Мы можем понять заранее партнёра, почему он так себя ведёт.

Vaess

Шестерни в механизме не будут работать, если они из разных комплектов. Совместимость - это куда более значимая часть, чем просто "внешне понравился"

Аркадий

Влюбленность - это биология. Надо ещё посмотреть и подумать, что будет дальше, можно ли с этим человеком строить отношения.

Александр Горлов

гороскопы существуют потому, что в них верите Вы к сожалению, только по любви надо строить отношения

Трижды Кот

Жили люди прежде без всякий гороскопов.... Развелось звездочётов, а толку? На 100 браков 98 разводов....

Анна

Гороскопы хороши для выбора подарка малознакомому человеку. Больше ни на что не годятся

Luckyman 🔮

😆😆😆 и много таких кто занимается?

Анна

Много. Спросите продавцов сувенирных магазинов. В остальном от гороскопов нет никакой пользы. Хотя есть масса не очень умных людей, которые пытаются их использовать не для сувениров

Luckyman 🔮

Понятно. Буду знать)

Ма
Маааааа

Гороскопы-это забавная хрень. 🙂 но чтобы на основе их данных строить отношения, нет.

Luckyman 🔮

Я 7 лет изучаю астрологию. И правду хрень какая-то...

Ма
Маааааа

И совсем нет сарказма?

Luckyman 🔮

Я просто использую как инструмент. Например как вы ложку с вилкой)

Ма
Маааааа

Астрология-это инструмент

Luckyman 🔮

У кого как)

Ма
Маааааа

Я забыла про знак вопроса. Это вопрос. Вам

~L
~Eva Lansca~

Эти все "желтушные" гороскопы , как и предсказания от провидцев - хороши пост фактум.

Luckyman 🔮

😕

~L
~Eva Lansca~

Неее , ну а что не так разве?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,по совместимости. Но не по Гороскопу, а по физической и душевной совместимости.

Эльмира Фассахова

🙂даже одного знака люди разные,так что главное взаимопонимание и чувства!!!😊

Натали Малышка

Конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО по совместимости ! .......Правда, а при чем здесь гороскоп ?

Алексей Корепанов

Лучше по Фен - Шую

Luckyman 🔮

По Шак лою. 😆

Natalia Kendesh

Гороскоп помогает понять характер человека. Совместимость - для меня важна.

Luckyman 🔮

Вот уже лучше. Хоть адекватный ответ.

*В Моих Руках*

Считаю это бредом, но мне очень импонируют Водолейки, а притягиваю львиц))

Luckyman 🔮

😂

Александр Захаров

Любовь певична. И все определяет. У нее нет логики. Так что ошибаешься.

Александр Захаров

Первична.

Валерий Иванов

Мне не важно, я во всё это астрологическое мракобесие не верю🤗

Ви
Виктор

Положительно. Только эта совместимость потом куда-то девается

Luckyman 🔮

Благодарю за адекватный комментарий. Просто нужно понимать, что мы можем понять затыки партнёра. ✊

Ви
Виктор

Спасибо тебе, чел, что ты такой адекватный. Очень редкое качество сегодня

Лю
Любовь

Когда по любви- совместить так себе и вопросов не возникает.

Лю
Любовь

Внучек, Вам и не снилось КАК я знаю....не только знаю, но до сих пор люблю...хотя прошло уже 46 лет. Лишь бы только УСЛЫШАТЬ голос, лишь бы только УВИДЕТЬ....

Luckyman 🔮

Вы так и не ответили на мой вопрос.

Лю
Любовь

Да.....а то, что я до сих пор люблю-это не ответ? Или вам как в индийском трактате, как по философии написать? Надоело отвечать на этот вопрос...Вы так ничего и не поняли. отвечу коротко строками из своего стихотворения....И ЖАЛЕТЬ МЕНЯ ВОВСЕ НЕ НАДО, ВЕДЬ НЕ КАЖДОМУ СУЖДЕНО ИСПЫТАТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ- ЭТО ДВЕРЬ У АДА И РАСКРЫТОЕ В РАЙ ОКНО...

Luckyman 🔮

Всего доброго)

Лю
Любовь

и вам не хворать и полюбить!

ск
сергей кравцов

Если они подходят, созданы друг для друга, то какие проблемы

John Altero

Ненавижу козерогов. Они такие мерзкие божечки мои!...

Luckyman 🔮

Хах. Может Рыбки?)