Ел
Елена

Дорогой, Женя (не знаю, как тебя по батюшке) После долгих двух дней нашего общения, я поняла, что такого человека, как ты, больше нет и не надо( не дай Бог)😂😂😂😂 Так вот, с превеликим удовольствием сообщаю, что да, "чёрт с вами, я согласна")) Уважаемый, уже у меня есть пять мужей, я их всех люблю, а ты, если хочешь, будь шестым😂😂😂

Ответы
Галина

Лена! А наконец то ты согласилась 👍👍👍 А то Женя уже весь извелся😅 Главное, чтобы теперь он не потерялся.....и будет у нас на спрашке свадьба😊🎉🎇🎆🎂🎁🎈🎈🎈

Ел
Елена

Нееее, не дай бог))

Галина

Чего сразу на попятную?)))) Сказала шестым будет и только .....разлучит вас😅

Ел
Елена

😂😂😂😂

Галина

Осталось Женю найти!

Валера Барышов

Раз я Женя, то отвечаю Тебе Маша что не люблю шведских семейных пар. Поделиться могу пищей, если нужно и есть возможность одеждой. Желаю счастья как я понимаю "ПОКА С ПЯТЬЮ" мужьями.

Ел
Елена

Ни в одном слове, которое я пишу на этом сайте, нет серьёзности)

Валера Барышов

Я рад за Вас (Тебя).

Ел
Елена

Спасибо)

Валера Барышов

Не за что.

Валера Барышов

Благодарю.

Василий Сычёв

Женя ,не соглашайся ! Ты же знаешь,быть шестым как то не в почете .. Куда не шло быть ,к примеру ,пятым или седьмым ...А шестым ...это себя не уважать ))

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣 пусть тогда подождёт))

Василий Сычёв

Вот вот .Я тоже хотел посоветовать пока вакантное место шестого займет самый нетерпеливый ,кому в принципе пофиг .

Ел
Елена

😁

Котя Z

Хренасе аппетиты!😂какие люди разные....только что с одной общался так ей секс даром не нужен,только похрать,а все мужики козлы😂

Ел
Елена

🤣🤣

Котя Z

А можно я седьмым,но спереди буду?

Александр Мамедов

у меня есть пять мужей, я их всех люблю, а ты, если хочешь, будь шестым.Вы что новый тип робота?

Ел
Елена

Почему?)

Александр Мамедов

Столько мужчин? И все же чужие.

Ел
Елена

А зачем мне, чтобы родной мыл, готовил, убирал?)))

Александр Мамедов

А вам нужны идиоты? Только идиоты занимаются домашней работой,при живой жене.

Ел
Елена

По-моему мыслительная деятельность не влияет на качество уборки, так что мне всё равно))

Александр Мамедов

мыслительная деятельность? Разве идиот дурак? Нет, он идиот.

Ел
Елена

😁

Nik Subr

Крутой гарем у вас однако. А живы, здоровы все? Или последующие закапывают попередних?

Ел
Елена

🤣🤣 все живы и здоровы)

Nik Subr

Это радует Дай вам Бог 🖼

Пр
Продолжай

😧они живы!???....пардон, чисто шкурный интерес....и за женю переживамс🤥

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за душевные стриптизы? Пишите друг другу в лички, не засирайте сайт.

Артем

😂😂😂😂😂😂 Жентос,молоток)))Добился девчонку)))😂😂😂😂

Артем

вам с ним нужен телохранитель?))) мне много не надо -приличную зарплату и жилье😁

Ел
Елена

😂 да легко)

Артем

ну все договорились))) кто обидит-я их в порошок сотру-в зубной😂😂😂😂

Ел
Елена

😂😂😂

Артем

теперь первыми с ним из дома не выходите-я должен выйти первым и проверить безопасность😁

Александр К.

Блин.. И тут очередь... ((( А льготники без очереди? 😉😂😂😂😂

Ел
Елена

Ага, и ветераны войны😁

Александр К.

Многодетные папы😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Александр К.

Точно поржняки не будут гонять... 😅😅😅😅

Валерия Казакова

А кто такой этот Женя? Вертятся вопросы про него постоянно.))))

Ел
Елена

Просто Женя)

Валерия Казакова

Видимо, это участник этого сайта?))

Ел
Елена

Да))

Николай, М,

Вам хочется подтверждения любви сразу на первом свидании,

Ел
Елена

Какая такая любовь?)

Николай, М,

У меня спросила хочешь быть шестым, Не откажусь

Ел
Елена

🤣

Андрей Науменко

Кто такой этот "Женя"? Уже третий вопрос с его участием.

Ел
Елена

Эм... ну просто Женя)

Андрей Науменко

Ну и ладно.

Евгений Загаринский

Спасибо, согласен, надо обноворить условия контракта

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот у вас страсти творятся, не то что у нас в деревне.

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Можно поподсекать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лена, вам срочно нужна губозакаточная машинка))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А Жене искуственную вагину подарите!)На долгую память!)))

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣 хорошо))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка,вы прелесть! ))))

Дайлова Надежда Гомель

Это который Женя? Нацик-придурок из Львова что ли?

Ел
Елена

Нет вроде

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда счастья вам обоим!

Валентин Сазонов

Прямо мужской ГАРЕМ! И как с ним справляешься?😁

Ел
Елена

Легко))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А это вы про кого? Возвращение блудного Крылова?

Ел
Елена

Второй раз слышу про Крылова🤔

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Антигерой в Спрашивалке. Был забанен недавно, а так появлялся часто

Ел
Елена

Ммм... понятно) нет, это не он)

Селия Вымри

Нафига ему авто с таким пробегом. Хотя, дело его

Ел
Елена

🤣🤣🤣