Даша Ром

Вы стоите в очереди в банке. И материте всех впереди стоящих, за то, что те долго стоят у кассы , когда вам всего на 5 секунд, а вам приходится стоять и ждать этих черепашек с их переводами денежными. И вот очередь доходит до вас и вы тусите у кассы пол часа. Вам становится стыдно за себя?

Ответы
Демонолог Миднайт

Один вопрос - зачем в 21 веке всем этим заниматься, если можно онлайн?

Даша Ром

И правда)) но в банке то кто-то очереди создаёт?!))

Демонолог Миднайт

Видимо, люди, живущие ещё в 20 веке

Алёна И.

У касс не стою.. А вот когда тупят у банкомата.. Это реально бесит

Lady Winter 🇷🇺

Я так не заморачиваюсь. С онлайн-банка все платежи делаю.

Даша Ром

Ну это да, но кто-то в банке это делает все равно

Lady Winter 🇷🇺

Очередей я боюсь..вот и приходится осваивать современные технологии.

Даша Ром

Ну это конечно легче) но я привыкла к очередям) даже не нервничаю уже)

Lady Winter 🇷🇺

Ну эт уже высший пилотаж! Куда нам, слабонервным, до вас!!! 🌹🌹🌹

Даша Ром

Да нет)) просто человек ко всему привыкает)

...Продукт Системы...

Благо многие функций есть онлайн, или через банкомат....

Та
Татьяна

Таким обычно нет. Они же правильные!

Александр Ульнов

Я карточкой пользуюсь)))

Даша Ром

А в банке кто-то стоит))

Нателла

Не до этого

Даша Ром

Я поняла кто вы в очереди))) шутка) вопрос шуточный)

Даша Ром

Черепашка))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это зависит от конкретной задачи, здесь не от человека зависит.

Даша Ром

Ну я же говорю вопрос шуточный

Юр ..Спб

не стоял

Noname

Неи

Даша Ром

Да ты и не был

Noname

Шо серьезно????

Даша Ром

Ну. А ты иначе думал?

Noname

Угу

Даша Ром

Зря