Leon (Санкт-Петербург)

Нормальная девушка думает о х..,любви,детишках,семье, а не нормальная о богатствах и деньгах,согласны ?

Ответы
Алиса

А не приходило ли вам в голову, что наличие энной суммы гарант, что дети будут здоровы, сыты, одеты, обучены, узнают мир, получат массу впечатлений и все такое вот на семью направленное? Или норм и в шалаше плодить нищету?

Leon (Санкт-Петербург)

Да стоит денег , но не быть шлюхой, надо работать и развиваться, и не одному а обоим, все гениально просто

Алиса

Так речь о думах, а не о потреблении

Leon (Санкт-Петербург)

богатство-это здоровье и время)

Алиса

Да?

Leon (Санкт-Петербург)

да , деньги не вернут здоровье, если ты не здоровый то ты не сделаешь детей вот и все , вот оно счастье, крышу над головой соорудить можно

Алёна Разумовская

Зависть и злость сквозит в вопросе. Встретили девушку, которая не по Сеньке шапка? Значит запишем её в ненормальные 😏

Юлия Артемьева

И как же она без денег то, интернсно, в наше время детишек накормит, оденет, обучит и путёвку в жизнь даст? Не лицемерьте

Leon (Санкт-Петербург)

Желание

Юлия Артемьева

Желание должно быть только у нее, похоже.

Юлия Артемьева

Желание жить без денег?

Leon (Санкт-Петербург)

Вы меня не поняли , я веду речь про богатства а не про обычный быт , хотят такого что в реале хрен заработаешь

Юлия Артемьева

Главное, чтоб мужчина умел правильно распределять свой доход. Тогда и жизнь будет обеспечен ная всем

Диана Игнаш

все хотят жить ,а не существовать.Но понятие о богатстве у каждого разное.для кого то это деньги,а для кого то это семья

Рулева Инна

О любви, детях и где заработать денег, чтобы детей одеть и накормить. Это норма или нет?

Leon (Санкт-Петербург)

работящая это одно)

Рулева Инна

А просто мечтающая - это другое?

Leon (Санкт-Петербург)

да ,немного вопрос не поняли)

Рулева Инна

Всё я поняла правильно....... По вашему мнению все девушки не нормальные.

Прекрасная Незнакомка

всё относительно, я бы не отказалась иметь большие финансовые возможности

Alla Lala

потому что если она ЛЮБИМА..то муж ей кучу денег и богатство даёт ))))

Liza

Х..вместо бабосиков,эт по нашенски,рассейски

Leon (Санкт-Петербург)

хорошо же ,не так ли ?

Liza

Одно другого не заменит,вот не надо про шалаш

Leon (Санкт-Петербург)

шалаш шалашу рознь👆

Liza

Вот вот

Екатерина Боярская

не знаю кака на счет х... но о семье думает

Вероника Храковская

Деньги,а кто без них может обойтись.

Наталья Кухаренко

а вот икс....это что за переменная?

Бумажный Кораблик

Нет денег, нет семьи и нет детей.

Leon (Санкт-Петербург)

У меня поверь все есть ) но не всех устраивает дом,квартира,тачка, член,образование,работа) я про других немного говорю) лучшие девушки, это из периферии)

Бумажный Кораблик

Само собой)

Leon (Санкт-Петербург)

надо пользоваться всей возможностью , и с тупой курицей детей делать у самого голова будет болеть)

Leon (Санкт-Петербург)

а если плохо все , надо брать красотку) и делать дело)

Марина

Я не умею читать мысли

Алла

и о хорошем мужчине

Я ------ Это Я

вот и я😉

Ша
Шальная🇷🇺

А "х" это что?)

Ша
Шальная🇷🇺

ааа, ну да , нормальная только об этом и думает

Nadja

Нет

Leon (Санкт-Петербург)

почему ?

Nadja

Поживешь узнаешь

Ка
Катя

да