Геннадий Савченков

как похудеть на 4-5 кило пишите пожалуйста только те которые прошли через это!

мне 16 лет я вешу 47 кило хочу быть 43 дайте использованные методы

Аяна Суберекова

Самое лучшее это безуглеводная (или низкоуглеводная) диета, но недельки на две, далее включать по чуть чуть риск, гречку и т. д исключить совсем сладкое, мучное. И конечно спорт.

Наталья Петрова

Жрать меньше нужно, спортом заниматься.

Мария Болотина

Мне сейчас 18 лет. Когда мне было 16, я был 75 кг. И потом хотел похудеть, и каждый утром в 6:00 бегал по трассу только 1 километра. Точно также только одну неделю и все, и я похудел на 10 кг за неделю. Если вы точно также хотите, бегайте утром только, вечером не надо, вредно для здоровье.

Александра Злобина

Лично я 1 сутки не ела и не пила, на вторые только пила воду (немного) , третьи так же. Этот вес (минус 5 кг) подержался некоторое время, затем возрос на 2 кг.

Тогда я повторила всё сначала.
Потом ограничивала в себя в пище.

ВНИМАНИЕ: я на момент этого голодания бала СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА, без малейших заболеваний.

Na Ta Lee

самый действенный метод - уменьшить кол-во потребляемой пищи до одного полноценного приема в день, дополняя фруктами, овощами и др. низкокалорийной пищей И... больше двигаться конечно..)

Anton V. Merkulov

если вам 16 у вас 47, но вы хотите 43, то это попандос т. е. не получится. тут же возникнут проблемы в малом тазу. можете отказаться от сладкого и мучного и это даст ваш реальный вес. т. е. чуть более 45.

Артур Исаков

я сейчас так худею)
вот хорошая диета на которой я сама сижу, в день примерно уходит по 1кг, но так как это очень много в день что бы кожа не висела нужно подкачивать пресс и делать отжимания
итак:
старайся ничего ни есть, сразу будет сложно.. . потом привыкнешь
как только захочешь кушать иди на кухню и выпей столько воды пока не почувствуешь сытость, если есть хочется невыносимо то скушайте что нибудь из этих фруктов : киви, грейфрут, ананас т. к. именно эти фрукты хорошо сжигают жир и способствуют похудению, вроде и все) желаю удачи)

Гу
Гульназ

бег - минус 12 кг за три месяца. только вечером, а не утром, когда нагрузка на сердце больше